09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Юниоры-1 D кл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83250 | Алексеев Иван | Великий Новгород | Седова Наталья | D | 1 / 5 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
116533 | Денисенко Зоя | Виктория | D | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 1531111 1 | 1211151 1 | 1211231 1 | 1111131 1 | 1511142 1 | 1241141 1 | 1221132 1 | 2441141 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64655 | Курасовский Михаил | Великий Новгород | Седова Наталья | D | 2 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
116540 | Яценко Кристина | Виктория | D | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 18 | 2424242 2 | 2432212 2 | 3553144 5 | 2522312 2 | 3134221 2 | 3114232 2 | 2112241 2 | 1112232 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 120105 | Сидоров Илья | Великий Новгород | Балдышева Евгения | D | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66819 | Кузнецова Алена | Садко-Данс | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 26 | 3145324 3 | 3545333 3 | 4425312 2 | 3455243 4 | 4342334 4 | 5452324 4 | 4543313 3 | 4525313 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 89775 | Киселёв Владислав | Ленинградская обл. | Серова Елена | D | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89777 | Кудрявцева Мария | Импульс | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | 5253533 4 | 5353524 5 | 5344423 4 | 4333524 3 | 5223513 3 | 4325513 3 | 5355524 5 | 5333524 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 36 | 4312455 5 | 4124445 4 | 2132555 3 | 5244455 5 | 2455455 5 | 2533455 5 | 3434455 4 | 3254455 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:13:17 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||