09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры-1 E кл. St | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-1; E-8; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 131640 | Петров Сергей | С.-Петербург | Каменских Олег | E | 1 / 8 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134109 | Магнес Анна | Лори | Бобрик Ирина | E | 1 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | ABC-EFG 6 | ABCDE-G 6 | ABCDE-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 4 | 1113132 1 | 2112154 2 | 1113152 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Ставский Андрей | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89749 | Симанович Анна | Вива-Виктория | E | 2 / 9 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 19 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 5 | 2331211 2 | 1221311 1 | 2231211 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 84778 | Бойко Константин | Великий Новгород | Репич Василий | E | 3 / 9 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83228 | Корец Яна | Талисман | E | 3 / 9 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 21 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 9 | 5422423 3 | 5354422 3 | 3342423 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 127753 | Маврин Тихон | Великий Новгород | E | 4 / 9 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120116 | Семенова Ксения | Виктория | E | 4 / 9 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 14 | AB--EF- 4 | AB--E-- 3 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 12 | 3544356 4 | 4535243 4 | 5424334 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 111596 | Ананьев Никита | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 | Буйновская Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 5 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 14 | -BCD-FG 5 | A-C-EF- 4 | ABC-EF- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 15 | 4655544 5 | 3666535 5 | 4565545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 102317 | Перерва Станислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 6 / 9 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124158 | Кирсанова Ярослава | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 6 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 19 | ABCDE-G 6 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 18 | 6266665 6 | 6443666 6 | 6656666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 132205 | Бедрий Вячеслав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132206 | Ставская Анна-Мария | Вива-Виктория | E | 7 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 13 | A--DEF- 4 | ABCD-FG 6 | A----FG 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 114827 | Исаев Михаил | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | E | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114828 | Селиховкина Екатерина | Созвездие | E | 8 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 9 | --CD--G 3 | --CD-FG 4 | ---D--G 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 114826 | Исаев Владимир | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | E | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114825 | Григорьева Алиса | Созвездие | E | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добрынина Светлана | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 14 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:13:12 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||