09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Юниоры-1 E кл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 17 ( H-3; E-14; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Ставский Андрей | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 17 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89749 | Симанович Анна | Вива-Виктория | E | 1 / 15 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | AB-DEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 50 | AB-DEFGHJ 8 | AB-DEFGHJ 8 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 12 | 122312411 1 | 121213413 2 | 122324611 2 | 136511412 1 | 146431312 2 | 136535414 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 128358 | Довгаль Адриан | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 2 / 15 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128357 | Сопина Анна | Фейерверк | E | 2 / 15 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 49 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | -BCD-FGHJ 7 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 43 | -BCD-FG-J 6 | -BCD-FGHJ 7 | ABCD-FG-J 7 | -BCD-FGHJ 7 | ABCDEFG-J 8 | -BCDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 14 | 515123252 2 | 413141161 1 | 611111142 1 | 525365556 5 | 633143451 3 | 523142651 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 84778 | Бойко Константин | Великий Новгород | Репич Василий | E | 3 / 15 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83228 | Корец Яна | Талисман | E | 3 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 53 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 42 | -BCDE-GHJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | -BC-EFGHJ 7 | ABCDE-GHJ 8 | --C--FGHJ 5 | -BCDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 20 | 466536125 5 | 564556225 5 | 465545223 4 | 642236125 4 | 352226123 1 | 342214122 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 131640 | Петров Сергей | С.-Петербург | Каменских Олег | E | 4 / 15 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134109 | Магнес Анна | Лори | Бобрик Ирина | E | 4 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFG-J 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 41 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | -BC-EFG-- 5 | -B-DEFGHJ 7 | -BCD-F-H- 5 | -BCDEF-HJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 22 | 331251543 3 | 652464542 4 | 553462465 5 | 311444333 3 | 421354536 4 | 411451245 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 127753 | Маврин Тихон | Великий Новгород | E | 5 / 15 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120116 | Семенова Ксения | Виктория | E | 5 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 40 | --CDE-G-J 5 | -BCD-FG-J 6 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGH- 8 | AB---FGHJ 6 | A-C-EFGH- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 27 | --CDEFG-- 5 | -----FG-- 2 | --C--FGHJ 5 | ----EFG-- 3 | ABCD--G-J 6 | AB-DE-G-J 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 23 | 643444366 4 | 335322334 3 | 334233334 3 | 464122241 2 | 565515265 6 | 664326336 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 111596 | Ананьев Никита | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 6 / 15 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 | Буйновская Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 6 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 48 | A-CDEFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | AB-DEF-HJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEF-HJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 36 | ABC----HJ 5 | ABCDEF-HJ 8 | ABC-E--HJ 6 | ABC--F-HJ 6 | AB--EF-HJ 6 | AB---F-HJ 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 35 | 254665634 6 | 246635656 6 | 246656556 6 | 253653664 6 | 214662644 5 | 255663563 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 132205 | Бедрий Вячеслав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 7 / 15 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132206 | Ставская Анна-Мария | Вива-Виктория | E | 7 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 44 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEF-H- 7 | ABCDEFGHJ 9 | A---EF-HJ 5 | ABCDEFGHJ 9 | AB-D-F-HJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 23 | A-----GH- 3 | A-C---GH- 4 | A--D--GH- 4 | A-----GH- 3 | AB-DE-GH- 6 | A-----GH- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 102336 | Шоничев Дмитрий | Кириши | Лех Александр | E | 8 / 15 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94622 | Фирсова Мария | Блеск | Лех Любовь | E | 8 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | ABC-EFGHJ 8 | AB---FGHJ 6 | ABC--FG-- 5 | ABCDEFGHJ 9 | -B-D-FGHJ 6 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 22 | A-C--F--- 3 | A--DEF--- 4 | A--D-F--- 3 | A-CD-F--- 4 | -B-D-FGH- 5 | A--D-F--- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 102317 | Перерва Станислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 9 / 15 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124158 | Кирсанова Ярослава | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 9 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | ABCD-F-HJ 7 | ABC--F-HJ 6 | AB---FGHJ 6 | A-CD-FGHJ 7 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 19 | AB---F--- 3 | AB------J 3 | ABC-E---J 5 | ABC-----J 4 | A---E---J 3 | A-------- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 128323 | Малашенко Максим | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 10 / 15 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128320 | Гутковская Елизавета | Ронд | Задорожная Марианна | E | 10 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFGHJ 8 | ---DE-GHJ 5 | --CDEFGHJ 7 | A-CDEFGH- 7 | -BCDEFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 13 | ----E--H- 2 | ----E---- 1 | ---DE--H- 3 | ---DE---- 2 | --C-E---- 2 | --C-E-G-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 114827 | Исаев Михаил | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | E | 11 / 15 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114828 | Селиховкина Екатерина | Созвездие | E | 11 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 35 | A-CDEFG-J 7 | -BCDEFGHJ 8 | A--DE-GHJ 6 | AB-DE-GHJ 7 | ---DE---J 3 | A---E-G-J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 6 | ---DE---J 3 | ---D----- 1 | ---D----- 1 | ----E---- 1 | --------- 0 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 132191 | Семенов Сергей | Гатчина | Седова Наталья | E | 12 / 15 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132192 | Гаврилова Елизавета | Эльдорадо | E | 12 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 40 | -BCD-FG-- 5 | AB-DEFGHJ 8 | -B---FG-J 4 | ABCD-FGHJ 8 | ABC-EFG-J 7 | ABCD-FGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | --------- 0 | --C------ 1 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --C------ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 132184 | Крылов Роман | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 6 | 1 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132185 | Филатова Алиса | Фортуна | H | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 31 | AB------- 2 | A-CDE-G-J 6 | --CD-F-H- 4 | ABC-EFG-- 6 | A-C--FGHJ 6 | ABCD-FG-J 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 100167 | Петров Федор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 14 / 16 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 | Петухова Ксения | Ронд | Задорожная Марианна | E | 14 / 16 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:13:11 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Юниоры-1 E кл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 17 ( H-3; E-14; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 27 | AB--EFGH- 6 | A-CDE-GH- 6 | -BCDEF-HJ 7 | -BC-E---- 3 | -BC-E---- 3 | --C-E---- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 132178 | Степанов Илья | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 3 / 5 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132179 | Кузьмина Полина | Фортуна | H | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 19 | --C-E---- 2 | ---D----J 2 | A-CD----- 3 | ABC----H- 4 | ABCDE--H- 6 | -BC------ 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 128334 | Петров Александр | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 16 / 17 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128335 | Ремишевская Юлия | Фортуна | E | 16 / 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 16 | -B-----HJ 3 | A---E---J 3 | -BC-E---- 3 | ------G-J 2 | --C-E---- 2 | ----E-G-J 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 114826 | Исаев Владимир | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | E | 17 / 17 | 0 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114825 | Григорьева Алиса | Созвездие | E | 17 / 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 13 | --CD---H- 3 | ---D----- 1 | A---E-G-- 3 | A--DE---- 3 | ---D----- 1 | ---D---H- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Добрынина Светлана | Ленинградская обл., СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 35 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 27 | S | Ch | J | W | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:13:11 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||