09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14. Юниоры 1+2 Н4+J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( H-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Цветков Сергей | Великий Новгород | Васильев Игорь | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бойцова Олеся | Лидер | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 22233 2,4 | 23223 2,4 | 23333 2,8 | 33323 2,8 | 23223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Майдан Дмитрий | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 11 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зуйкова Дарья | Вива-Данс | H | 1 / 11 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 33333 3 | 32333 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | 32322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Ионов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 11 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отставнова Анастасия | Блеск | H | 1 / 11 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 33333 3 | 23332 2,6 | 23332 2,6 | 23332 2,6 | 23323 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 132256 | Игнатов Станислав | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 11 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132257 | Игнатова Анжелика | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 11 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 33222 2,4 | 33222 2,4 | 33132 2,4 | 11111 1 | 23322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Сафелкин Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 11 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Собченко Лада | Вива-Данс | Фетисова Наталия | H | 2 / 11 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 32332 2,6 | 32331 2,4 | 21121 1,4 | 32222 2,2 | 22221 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Болотов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 11 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шипова Дарья | Олимпия | H | 2 / 11 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 32122 2 | 32221 2 | 33223 2,6 | 33132 2,4 | 22222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Цуцей Максим | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 11 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Малышева Ольга | Олимпия | H | 2 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 21111 1,2 | 32121 1,8 | 32231 2,2 | 32332 2,6 | 23322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Нежижим Богдан | Великий Новгород | Репич Василий | H | 2 / 11 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Храмченкова Анастасия | Талисман | H | 2 / 11 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 23332 2,6 | 33331 2,6 | 11121 1,2 | 33132 2,4 | 33221 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Гомзяков Герман | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | H | 2 / 11 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завьялова Айрин | Созвездие | H | 2 / 11 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 22223 2,2 | 22223 2,2 | 22223 2,2 | 22223 2,2 | 32223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 132246 | Альцагиров Арсен | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 11 | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132247 | Ситникова Дарья | Империя | H | 3 / 11 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 22211 1,6 | 22212 1,8 | 22222 2 | 22222 2 | 23222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Лосев Александр | Выборг | Поличук Елена | H | 3 / 11 | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здорнова Валерия | Энкор | H | 3 / 11 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,79999995231628 | 22211 1,6 | 22111 1,4 | 22222 2 | 22222 2 | 22213 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Добрынина Светлана | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:13:04 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||