09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети-1 + Дети-2 Н2+Полька | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 24 ( H-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Кондраков Андрей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 24 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Разинкина Олеся | Империя | H | 3 / 24 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,59999990463257 | 2323233 2,6 | 2233333 2,7 | 2233232 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Краснов Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 24 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мозер Златослава | Вива-Виктория | H | 1 / 24 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 2332333 2,7 | 2332333 2,7 | 2322333 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Каско Антон | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 24 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Садовская Алина | Империя | H | 3 / 24 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,59999990463257 | 2232332 2,4 | 2332332 2,6 | 3333232 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Тарасов Валерий | Ленинградская обл. | H | 1 / 24 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Елена | Джайв | H | 1 / 24 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 3233333 2,9 | 3323333 2,9 | 3333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Напалков Алексей | С.-Петербург | Григорьев Андрей | H | 1 / 24 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шорина Юна | Эвридика | H | 1 / 24 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 3133222 2,3 | 3233333 2,9 | 3333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Кокорин Иван | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 1 / 24 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трапезникова Мария | Империя | H | 1 / 24 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 2333333 2,9 | 3233333 2,9 | 2233333 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Цветков Артем | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 1 / 24 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Валуева Екатерина | Империя | H | 1 / 24 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 2133323 2,4 | 2233333 2,7 | 2333333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Шленков Александр | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 24 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Мария | Вива-Виктория | H | 1 / 24 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 2333333 2,9 | 3332333 2,9 | 3233333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Сиротин Егор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 24 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кушнер Альбина | Ронд | H | 2 / 24 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 2331331 2,3 | 2111221 1,4 | 3233333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Нестеров Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 24 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чуйко Екатерина | Ронд | H | 2 / 24 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 2133333 2,6 | 2232332 2,4 | 2233332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Зеленов Алексей | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 24 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зубова Мария | Империя | H | 2 / 24 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 2322332 2,4 | 2123332 2,3 | 2333323 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Алексей Яков | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 24 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Голубева Виктория | Империя | H | 2 / 24 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1112331 1,7 | 2222333 2,4 | 2122322 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Ларин Леонид | Ленинградская обл. | H | 2 / 24 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрова Анастасия | Джайв | H | 2 / 24 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 2121232 1,9 | 2212232 2 | 2332332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Мельников Даниил | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 2 / 24 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Саникович Екатерина | Импульс | H | 2 / 24 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 1321331 2 | 2122333 2,3 | 2233332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Федоров Илья | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 2 / 24 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шелашская Ольга | Вива-Виктория | H | 2 / 24 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 2222333 2,4 | 2322323 2,4 | 2222333 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Логинов Константин | Гатчина | Седова Наталья | H | 2 / 24 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савранская Злата | Эльдорадо | H | 2 / 24 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 2132232 2,1 | 2233232 2,4 | 2232232 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Щеглов Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 24 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соломатова Дарья | Фортуна | H | 2 / 24 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 2231232 2,1 | 2131232 2 | 2233222 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Гедзюн Антон | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2 / 24 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Замятнина Ирина | Забава | H | 2 / 24 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2014 21:04:53 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети-1 + Дети-2 Н2+Полька | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 24 ( H-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 2323332 2,6 | 1311222 1,7 | 2322332 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Надворный Дмитрий | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 24 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хорькова Елизавета | Ронд | H | 2 / 24 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 1133321 2 | 3333333 3 | 2133133 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Уколов Борис | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 24 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Савельева Вероника | Фортуна | H | 2 / 24 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 2331232 2,3 | 2131331 2 | 2233232 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Сидоров Степан | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 24 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Антонова Ангелина | Фортуна | H | 2 / 24 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 1231132 1,9 | 2233233 2,6 | 2132232 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Ерохин Вадим | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 3 / 24 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусева Виктория | Империя | H | 3 / 24 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 2112221 1,6 | 2221222 1,9 | 2122332 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Андреев Леонид | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 3 / 24 | 1,7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Винокурова Александра | Забава | H | 3 / 24 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 1211121 1,3 | 1211221 1,4 | 2322232 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Климашевский Антон | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | H | 3 / 24 | 1,6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гурова Светлана | Созвездие | H | 3 / 24 | 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,60000002384186 | 1211121 1,3 | 2131221 1,7 | 2122122 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеева Татьяна | С.-Петербург, СММ | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 24 | 0 | W | Ch | Полька | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2014 21:04:53 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||