09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Дети-1 Н4+J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 18 ( H-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 18 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воеводова Софья | Блеск | H | 1 / 18 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 33333 3 | 23333 2,8 | 33333 3 | 22333 2,6 | 22233 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Белоусов Арсений | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 18 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронова Мария | Блеск | H | 3 / 18 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,59999990463257 | 22233 2,4 | 22233 2,4 | 23333 2,8 | 33233 2,8 | 32233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Сафронова Елена | Великий Новгород | Репич Василий | H | 1 / 18 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюлин Павел | Талисман | H | 1 / 18 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Викторов Макар | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 3 / 18 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Болотова Ольга | Фейерверк | H | 3 / 18 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2,59999990463257 | 23333 2,8 | 23333 2,8 | 23332 2,6 | 23332 2,6 | 23322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Каинов Иван | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 1 / 18 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кулиш Полина | Фейерверк | H | 1 / 18 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Парфенов Никита | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | H | 1 / 18 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фролова Евгения | Эсперанса | H | 1 / 18 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 33323 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | 32333 2,8 | 22332 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Пастухов Михаил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 1 / 18 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 | Демидова Татьяна | Ника | H | 1 / 18 | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 23333 2,8 | 23333 2,8 | 23333 2,8 | 23332 2,6 | 33332 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 132237 | Королев Николай | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 18 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 18 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 32333 2,8 | 22233 2,4 | 23223 2,4 | 22333 2,6 | 22223 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Павшунов Всеволод | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 2 / 18 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Борисова Александра | Фейерверк | H | 2 / 18 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 33322 2,6 | 23221 2 | 32322 2,4 | 23322 2,4 | 23322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Отставнов Александр | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 18 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прусова Екатерина | Блеск | H | 2 / 18 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 33132 2,4 | 22232 2,2 | 22233 2,4 | 33233 2,8 | 32222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Нефедова Анна | Лен. область | H | 2 / 18 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Урядникова Анна | Родничок | H | 2 / 18 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22233 2,4 | 22233 2,4 | 22233 2,4 | 23233 2,6 | 23333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Гаврилов Вячеслав | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 18 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Ирина | Фортуна | H | 2 / 18 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 32223 2,4 | 22223 2,2 | 22223 2,2 | 33233 2,8 | 32223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Татаринова Ульяна | Лен. область | H | 2 / 18 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пушистова Мария | Родничок | H | 2 / 18 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 11212 1,4 | 22222 2 | 22222 2 | 22223 2,2 | 23223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Николаев Евгений | Великий Новгород | Репич Василий | H | 2 / 18 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Виноградова Валерия | Талисман | H | 2 / 18 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 33232 2,6 | 11231 1,6 | 33233 2,8 | 11113 1,4 | 11233 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Татлубаев Алексей | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | H | 2 / 18 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Моисеева Зоя | Эсперанса | H | 2 / 18 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 22313 2,2 | 22333 2,6 | 22333 2,6 | 22223 2,2 | 33222 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Пико Лопес Хуан Пабло | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 18 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Моисеева Анастасия | Ронд | H | 2 / 18 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 32223 2,4 | 12113 1,6 | 22223 2,2 | 22222 2 | 32223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Виноградов Антон | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 18 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Канева Камилла | Блеск | H | 3 / 18 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 31113 1,8 | 22223 2,2 | 22233 2,4 | 31123 2 | 11211 1,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:12:57 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.02.2014.Кубок Ленинградской области - 2014 (1-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Дети-1 Н4+J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 18 ( H-1; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, г. Санкт-Петербург, В.О. наб. Лейтенанта Шмидта, д | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Корсуненко Маргарита | Лен. область | H | 3 / 18 | 1,7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лашманова Виктория | Родничок | H | 3 / 18 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 11213 1,6 | 22223 2,2 | 32223 2,4 | 11111 1 | 22111 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеева Татьяна | С.-Петербург, СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 18 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.02.2014 7:12:57 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||