|
19.01.2014."Юные надежды" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. ДД1,
Н4 с джайвом, 2005 и мл. |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 2 ( H-2;
) |
|
СПбГУ Технологии и дизайна, Спб, ул. Б.Морская 19 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
|
Пастухов Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 2 |
|
2,97 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
H |
1 / 2 |
2,97 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,97 |
333333 3 |
323333 2,84 |
333333 3 |
333333 3 |
333333 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Белоусов Аресений |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
H |
|
1 / 2 |
|
2,77 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Воронова
Мария |
Блеск |
|
|
H |
1 / 2 |
2,77 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,77 |
333333 3 |
322333 2,67 |
332223 2,5 |
333333 3 |
333223 2,67 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
B(2) |
Дюкова Маргарита |
Тосно, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович,
Ленинградская обл., Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара Абдолловна |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр.
- Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления
очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System
5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.01.2014 10:50:02 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|