21.12.2013.Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры 1+2, Стандарт (C класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-6; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 4215113322 1 | 2411111112 1 | 6624122221 2 | 5132112221 1 | 4551111311 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89731 | Киселев Кирилл | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 2 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102296 | Башилина Александра | Фейерверк | C | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 3424241441 4 | 1123232451 2 | 1311311413 1 | 2521324112 2 | 3143323132 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89701 | Ковалев Владимир | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 3 / 6 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 3 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 5632522153 2 | 6542523343 4 | 5232544152 3 | 4243533353 3 | 6232532253 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 1343335514 3 | 3334344534 3 | 3453435534 4 | 3414445534 4 | 1615445544 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 117110 | Кныш Игорь | С.-Петербург | Морозов Алексей | C | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119262 | Филиппова Александра | Миньон | C | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 2151464666 5 | 4265455666 5 | 2545253666 5 | 1665251665 5 | 2364254666 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93141 | Макейченков Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89703 | Иванова Алена | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6566656235 6 | 5656666225 6 | 4166666345 6 | 6356666446 6 | 5426666425 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронина Ольга | Люберцы, Вторая | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | K(10) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.12.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2013 0:07:59 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||