21.12.2013.Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Д класс, Юниоры-1, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-2; D-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 3 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 2121211113213 1 | 2122231114212 1 | 2131222213321 1 | 2121111213211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 4 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 4215333422325 2 | 4215322532425 3 | 4214111322213 2 | 3215232321323 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 100175 | Мажаров Владислав | С.-Петербург | Бойков Алексей | D | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100176 | Мальми Александра | АРТДАНС | Евсеева Татьяна | D | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 11 | 1432122344144 3 | 1331113223134 2 | 1523533135154 3 | 1332323145144 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 2 / 3 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | 3544545231532 4 | 3544545341543 4 | 3445455541532 5 | 4543545432532 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 124595 | Ласский Александр | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | D | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80418 | Гаврилова Полина | Ронд | D | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | 5353454555451 5 | 5453454455351 5 | 5352344454445 4 | 5454454554455 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Воронина Ольга | Люберцы, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | H(8) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Лех Александр | Кириши, Третья | K(10) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | M(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.12.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2013 0:08:03 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||