21.12.2013.Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Е класс, Юниоры-1, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 7 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3211411162222 1 | 2111111152113 1 | 1111311142112 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 6135624757113 4 | 3222723243235 2 | 4225723254233 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 114805 | Копытов Петр | С.-Петербург | Москалева Ольга | E | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114806 | Романова Илиана | Стиль | Бакина Светлана | E | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 9 | 2326333543634 2 | 1666244431742 3 | 3343634531755 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 1442152424761 3 | 5745332577651 5 | 7432242475341 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 120117 | Макаров Дмитрий | Великий Новгород | Буторина Лариса | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89677 | Егорова Елизавета | Виктория | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 14 | 4653275315346 5 | 6337455615324 4 | 6664165326624 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 127732 | Филоненко Виктор | Великий Новгород | E | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64668 | Степанова Александра | Виктория | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | 5764546231477 6 | 4553677724576 6 | 2756477613466 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 21 | 7577767676555 7 | 7474566366467 7 | 5577556767577 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронина Ольга | Люберцы, Вторая | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | F(6) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | K(10) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | M(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Шипилов Дмитрий | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.12.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2013 0:07:53 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||