21.12.2013.Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Дети-2 Н4+Джайв (2002-2003) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 19 ( H-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 132182 | Продан Артем | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 1 / 19 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132183 | Егорова Анна | Фортуна | H | 1 / 19 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33232223332 2,5 | 33223132232 2,4 | 33223322333 2,6 | 33233322332 2,6 | 33323232332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Бессонов Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | I | H | 1 / 19 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мишина Анастасия | Вива-Данс | H | 1 / 19 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32333333333 2,9 | 33333323333 2,9 | 32223333332 2,6 | 33333333333 3 | 32323333333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Гончар Валерий | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 19 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Каткова Аврора | Олимпия | H | 1 / 19 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 32322323233 2,5 | 22232332233 2,5 | 33333332233 2,8 | 33333333233 2,9 | 33223333322 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Семенов Сергей | Гатчина | Седова Наталья | II юн | H | 1 / 19 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гаврилова Елизавета | Эльдорадо | H | 1 / 19 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 22232233133 2,4 | 33333223333 2,8 | 33333333333 3 | 33233333332 2,8 | 32223333333 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 19 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Осипова Мария | Вива-Данс | H | 1 / 19 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333333333 3 | 23233333233 2,7 | 32333333333 2,9 | 32333333333 2,9 | 33333333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Бедрий Вячеслав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 19 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ставская Анна-Мария | Вива-Виктория | H | 1 / 19 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 22233222333 2,5 | 32232323333 2,6 | 32232333333 2,7 | 22232323333 2,5 | 32223323333 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 132177 | Бывшев Матвей | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 19 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 19 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333333233 2,9 | 33333333333 3 | 33333323322 2,7 | 33333333332 2,9 | 33333333332 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Набок Даниил | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 19 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Михайлюкова Мария | Вива-Виктория | H | 1 / 19 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 22233223233 2,5 | 32233323233 2,6 | 32232333333 2,7 | 32233333233 2,7 | 32233223233 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 128315 | Семенов Клим | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 19 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128316 | Салаурова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 19 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 12223332222 2,2 | 32233333332 2,7 | 32233333332 2,7 | 32233333232 2,6 | 32233333232 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 128313 | Дриганцевич Никита | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 19 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128314 | Рыжова Ксения | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 19 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 23333333333 2,9 | 33333333333 3 | 33333333333 3 | 33323332333 2,8 | 33233333333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Алексей Тимофей | Светогорск | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 19 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рохлина Елизавета | Империя | H | 2 / 19 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 32222222332 2,3 | 12222222232 2 | 22222223233 2,3 | 32223222232 2,3 | 32222222233 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Шиблиев Теймур | Светогорск | Калакуцкая Любовь | H | 2 / 19 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мелентьева Эмилия | Империя | H | 2 / 19 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 11111112111 1,1 | 22223222122 2 | 22222232222 2,1 | 22222223332 2,3 | 22223223233 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 102269 | Фекличев Егор | Кириши | Лех Любовь | H | 2 / 19 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Варварина Ксения | Блеск | H | 2 / 19 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 32222322333 2,5 | 32233323233 2,6 | 32222333232 2,5 | 32222323222 2,3 | 32222323232 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 102265 | Волохо Вадим | Кириши | Лех Любовь | H | 2 / 19 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рябина Александра | Блеск | H | 2 / 19 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 32321323222 2,3 | 22232323332 2,5 | 22323323233 2,5 | 22322332333 2,5 | 22322322122 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Цуцей Максим | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 19 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Малышева Ольга | Олимпия | H | 2 / 19 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 32323322332 2,5 | 11121122132 1,5 | 32223333233 2,6 | 32233333332 2,7 | 32233223233 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Колмаков Никита | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 19 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бичоль Виктория | Олимпия | H | 2 / 19 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 33223322323 2,5 | 32232233222 2,4 | 33222232222 2,3 | 33332232222 2,5 | 33233232223 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Болотов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 19 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шилова Дарья | Олимпия | H | 2 / 19 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 22222222222 2 | 22121222223 1,9 | 31222222222 2 | 32222223222 2,2 | 32222222223 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Ионов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 19 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отставнова Анастасия | Блеск | H | 2 / 19 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.12.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2013 19:05:48 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.12.2013.Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Дети-2 Н4+Джайв (2002-2003) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 19 ( H-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 23322332333 2,6 | 32223333233 2,6 | 32232333332 2,6 | 33222322222 2,3 | 32222322322 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 19 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Безденежных Алина | Олимпия | H | 2 / 19 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 22222223222 2,1 | 22222222222 2 | 22232222232 2,2 | 22222233233 2,4 | 22222222222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронина Ольга | Люберцы, Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | K(10) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 19 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.12.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2013 19:05:48 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||