21.12.2013.Кубок Ленинградской области 2013 года - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети-1, Н2+Б.П. (2004-2005) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 7 ( H-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Ионин Илья | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 7 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зубкова Алина | Снежинка | H | 1 / 7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Плисов Иван | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 7 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Боярова Карина | Снежинка | H | 1 / 7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Кораблев Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 7 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Доминова Зинаида | Олимпия | H | 1 / 7 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3332232 2,6 | 3333233 2,9 | 2222233 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Карпов Михаил | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 2 / 7 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ионова Екатерина | Снежинка | H | 2 / 7 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 2232333 2,6 | 2222223 2,1 | 2222223 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Тарасов Валерий | Ленинградская обл. | Трофимова | H | 2 / 7 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анненкова Владислава | Джайв | H | 2 / 7 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 2233232 2,4 | 3232222 2,3 | 3233323 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Гудина Евгения | Ленинградская обл. | Трофимова Алена | H | 2 / 7 | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Елена | Джайв | H | 2 / 7 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 2232233 2,4 | 2223232 2,3 | 3223232 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Петрова Анастасия | Ленинградская обл. | Трофимова Алена | H | 3 / 7 | 1,8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маркина Карина | Джайв | H | 3 / 7 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 1211111 1,1 | 2232222 2,1 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 7 | 0 | W | Ch | П | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.12.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2013 0:07:44 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||