01.12.2013.Вива-Данс приглашает | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7. Дети+Дети-1 Н2+S (2004 г.р. и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-14; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 124178 | Захарченко Владислав | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 8 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124203 | Красавина Снежана | Вистерия | H | 1 / 8 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 23333 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Жарков Сергей | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 8 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124192 | Байдюк Валентина | Вистерия | H | 1 / 8 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 33323 2,8 | 33323 2,8 | 32233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Уваров Федор | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 1 / 8 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Собченко Евгения | Вива-Данс | H | 1 / 8 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 33233 2,8 | 33233 2,8 | 33232 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 124204 | Круз Константин | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124213 | Скороходова Елизавета | Вистерия | H | 2 / 8 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 33223 2,6 | 33212 2,2 | 32222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 124119 | Марков Станислав | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124182 | Данилина Арина | Вистерия | H | 2 / 8 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22333 2,6 | 32312 2,2 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Емельянов Степан | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 8 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Майдан Анна | Вива-Данс | H | 2 / 8 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33133 2,6 | 33233 2,8 | 22232 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Шнар Артур | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Амбарцумова Элина | Вистерия | H | 2 / 8 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22323 2,4 | 32223 2,4 | 32323 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 124202 | Крамаренко Артем | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 8 | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124199 | Игнатьева Татьяна | Вистерия | H | 2 / 8 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33333 3 | 33233 2,8 | 13121 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Ch | Sm | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2013 19:32:27 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||