04.11.2013.Кубок Ленинградской области 2013 г. - 6-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры 1+2 La | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-2; C-2; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 80373 | Хомидов Руслан | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80374 | Жемчугова Евгения | Фейерверк | C | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 4322111 1 | 3223121 1 | 4322121 2 | 3222121 1 | 3212111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 100332 | Алисов Ярослав | Мурманск | Синицына Ирина | II | C | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56394 | Александрова Полина | Надежда | Кислов Дмитрий | C | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 1211343 2 | 1311243 2 | 1211213 1 | 2311313 2 | 1321324 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 108497 | Гаврилов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | D | 1 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87182 | Пирогова Мария | Аэроданс | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 2133432 3 | 2132432 3 | 2143342 3 | 1133442 3 | 2133433 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 89729 | Веселов Виталий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | D | 2 / 2 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71233 | Труфанова Анастасия | Фейерверк | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 3444224 4 | 4444314 4 | 3434434 4 | 4444234 4 | 4444242 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Найдёнова Людмила | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Horvath Stefan | Словакия, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Chalkevitch Vladimir | Канада, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2013 21:35:01 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||