04.11.2013.Кубок Ленинградской области 2013 г. - 6-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Юниоры-1 D кл. La | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 108497 | Гаврилов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | D | 1 / 7 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87182 | Пирогова Мария | Аэроданс | D | 1 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 1233123 2 | 1131121 1 | 1421121 1 | 1121121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 108804 | Птичкин Кирилл | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 2 / 7 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69504 | Львова Виктория | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 2 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 4115335 3 | 4213235 2 | 4114636 3 | 3214435 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 3 / 7 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 2521252 1 | 3522652 3 | 3642552 4 | 2543642 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 94623 | Ушатов Илья | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80535 | Комеристая Елизавета | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12 | 6444571 4 | 2444463 4 | 2233365 2 | 4332373 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 108494 | Павлов Даниил | Остров | Секриеру Наталья | D | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108493 | Васильева Екатерина | Аэроданс | D | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | 3652647 5 | 5755746 5 | 5755744 5 | 5765756 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | 7766414 6 | 7667514 6 | 7567413 6 | 6677514 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114821 | Гарбузар Алина | Вистерия | D | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 27 | 5377766 7 | 6376377 7 | 6376277 7 | 7456267 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Horvath Stefan | Словакия, WDSF | F(6) | Chalkevitch Vladimir | Канада, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2013 21:34:58 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||