04.11.2013.Кубок Ленинградской области 2013 г. - 6-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети-2 Н2+Полька (2002 - 2003 гг.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | Клуб Морского Корпуса Петра Великого - СПб ВМИ, С.-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N СТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Фирсенков Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 8 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шелашская Екатерина | Вива-Виктория | H | 1 / 8 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 33323 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Алексей Тимофей | Ленинградская обл. | H | 1 / 8 | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рохлина Елизавета | Империя | H | 1 / 8 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 32333 2,8 | 33332 2,8 | 33332 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Шиблиев Теймур | Ленинградская обл. | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мелентьева Эмилия | Империя | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 32332 2,6 | 32332 2,6 | 32332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Альцагиров Арсен | Ленинградская обл. | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ситникова Дарья | Империя | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 32332 2,6 | 32233 2,6 | 32332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Петров Александр | Ленинградская обл. | H | 2 / 8 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Густун Карина | Империя | H | 2 / 8 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 32323 2,6 | 12111 1,2 | 32332 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Кокорин Иван | Ленинградская обл. | H | 2 / 8 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Трапезникова Мария | Империя | H | 2 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 32222 2,2 | 31212 1,8 | 22222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Поносов Даниил | Ленинградская обл. | H | 3 / 8 | 1,7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коробова Анастасия | Империя | H | 3 / 8 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 32222 2,2 | 12111 1,2 | 21212 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Котельников Денис | Ленинградская обл. | H | 3 / 8 | 1,9 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никандрова Виктория | Империя | H | 3 / 8 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 32322 2,4 | 11111 1 | 32322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Ch | Полька | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2013 21:34:28 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||