|
20.10.2013.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2013 (5 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-1; C-4; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, С-Пб, наб. Л. Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
93103 |
Гришанов Илья |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
II |
|
C |
|
1 / 4 |
|
0,5 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93105 |
Никонова Анастасия |
Студия А |
|
II |
C |
1 / 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
241321 1 |
141311 1 |
441321 2 |
122421 1 |
212431 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
114505 |
Зырянов Даниил |
|
С.-Петербург |
|
Заварзина Елена |
|
II |
|
C |
|
2 / 4 |
|
0,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100138 |
Янгалова Ульяна |
ЛИТА плюс |
Голубева Ульяна |
II |
C |
2 / 4 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
133533 2 |
232534 3 |
132533 1 |
231534 2 |
131524 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
|
80493 |
Викулов Никита |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
C |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 |
Тюрина Елена |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
C |
3 / 4 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
16 |
412254 4 |
323243 2 |
223244 4 |
414243 3 |
424342 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
65736 |
Ермак Антон |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
|
|
D |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93064 |
Панюшина Анна |
Студия А |
Ермилова Светлана |
|
D |
1 / 2 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
19 |
324142 3 |
415152 4 |
315152 3 |
345152 4 |
355153 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
89731 |
Киселев Кирилл |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
C |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102296 |
Башилина Александра |
Фейерверк |
|
|
C |
5 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
24 |
555415 5 |
554425 5 |
554415 5 |
553315 5 |
543215 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дзибий Елена |
Сыктывкар, Вторая |
|
B(2) |
Заварзина Елена |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара Абдолловна |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (29.05.2013) (C) 1993-2013 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.10.2013 10:23:43 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|