19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры 1+2, Латина (C класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( D-3; C-6; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 93103 | Гришанов Илья | С.-Петербург | Харинова Анна | II | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93105 | Никонова Анастасия | Студия А | II | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 3112221 1 | 1113321 1 | 2223251 2 | 1221241 1 | 2111241 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 52706 | Мирошкин Илья | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 8 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 31 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | 7321112 2 | 6421212 2 | 7311113 1 | 6413315 2 | 7222113 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 3 / 7 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 3 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 28 | ABCD-FG 6 | -BCDEFG 6 | A--DE-G 4 | ABCDEF- 6 | ABCDEF- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 17 | 4434533 3 | 4334734 3 | 5534544 4 | 5134524 4 | 4435425 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | C | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 21 | --CDE-G 4 | A-CDE-- 4 | ABC-EFG 6 | -BC-E-G 4 | -BC-E-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 5255365 4 | 5255165 5 | 4167326 3 | 4346133 3 | 5367364 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 105185 | Сафронов Вячеслав | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | III | C | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92021 | Архангельская Ульяна | Эсперанса | Багаутдинова Ева | III | C | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | ABC-EF- 5 | A-C--FG 4 | ABCDEF- 6 | A--D-F- 3 | ABCD--G 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 1547646 5 | 2546446 4 | 1645465 5 | 2655756 6 | 1744736 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 52702 | Курицын Александр | Гатчина | Муругов Александр | C | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32344 | Клинова Александра | Партита | Муругова Мария | C | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | --CDE-- 3 | -BCDE-- 4 | --CDEF- 4 | -BCDE-G 5 | A-CDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 32 | 6666457 6 | 7667557 7 | 6456637 6 | 7567667 7 | 6556557 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 57684 | Гурьянов Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 | Арсеньева Алиса | Олимп | C | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 21 | A--DE-G 4 | A--DE-G 4 | A--DE-G 4 | A-CDE-G 5 | A--DE-G 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 32 | 2773774 7 | 3772673 6 | 3772772 7 | 3772472 5 | 3673672 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 89731 | Киселев Кирилл | Ленинградская обл. | Иванова Вера | D | 2 / 3 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102296 | Башилина Александра | Фейерверк | D | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 15 | AB---FG 4 | AB---FG 4 | -B----G 2 | A----FG 3 | -----FG 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 80373 | Хомидов Руслан | Ленинградская обл. | Иванова Вера | D | 3 / 3 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80374 | Жемчугова Евгения | Фейерверк | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 14 | AB---F- 3 | -B---F- 2 | -BC--F- 3 | AB---F- 3 | AB---F- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Горбачев Денис | С.-Петербург, Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунин Владимир | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 21 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:28:03 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||