19.05.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (4 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14. Ю1Ю2Н4 с джайвом, 1998-2001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 124166 | Назаров Евгений | С.-Петербург | Амельченко Виталий | H | 1 / 8 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117085 | Лопатина Ксения | Свинг | Амельченко Марина | H | 1 / 8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Бобров Иннокентий | С.-Петербург | Григорьев Андрей | H | 1 / 8 | 2,76 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ахромова Серафима | Эвридика | H | 1 / 8 | 2,76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,76 | 23333 2,8 | 33333 3 | 33232 2,6 | 33232 2,6 | 23333 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124209 | Митрофанов Вадим | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 1 / 8 | 2,68 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124193 | Богданова Арина | Вистерия | H | 1 / 8 | 2,68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,68 | 22332 2,4 | 22332 2,4 | 33333 3 | 33333 3 | 32323 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Гарврилов Вадим | С.-Петербург | Сизова | H | 1 / 8 | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нестерова Елизавета | Мазурка | H | 1 / 8 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 32333 2,8 | 33333 3 | 32323 2,6 | 32323 2,6 | 12223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Васильев Анатолий | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 8 | 2,48 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кошкарова Полина | Фортуна | H | 2 / 8 | 2,48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,48 | 32333 2,8 | 22333 2,6 | 32223 2,4 | 32223 2,4 | 22223 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Петров Артем | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 8 | 2,28 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Федотова Виктория | Фортуна | H | 2 / 8 | 2,28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,28 | 22232 2,2 | 12233 2,2 | 22223 2,2 | 22223 2,2 | 32323 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Архипов Владислав | Гатчина | Муругов Александр | H | 2 / 8 | 2,16 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бендиковская Мария | Партита | H | 2 / 8 | 2,16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,16 | 22332 2,4 | 12232 2 | 22222 2 | 22222 2 | 22323 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Михальченко Артем | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 8 | 1,16 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрова София | Олимпия | H | 3 / 8 | 1,16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,16 | 11111 1 | 11121 1,2 | 11113 1,4 | 11111 1 | 11211 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.05.2013 10:26:04 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||