28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Д класс, Юниоры-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-1; D-6; ) | Олимпия, Гатчина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 93141 | Макейченков Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 | Дидковская Валерия | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 15 | 451234147 3 | 442234135 3 | 452224115 2 | 451236115 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
331114121 1 | 551214112 1 | 132124213 1 | 152113224 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102325 | Аксюта Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 19 | 313155571 2 | 314121251 1 | 313112351 1 | 313113242 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
514221362 2 | 116321463 2 | 617213475 5 | 317424565 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 101515 | Одиноков Дмитрий | С.-Петербург | Левченко Елена | D | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75603 | Шарикова Яна | СДЮШОР №1 Тайм | Левченко Андрей | D | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | 132516413 1 | 131316423 2 | 131536642 3 | 132627423 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
153676416 6 | 233645224 4 | 251635324 2 | 261535312 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 89701 | Ковалев Владимир | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 29 | 246743224 4 | 265545314 4 | 276441433 4 | 267541331 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
277542233 3 | 377432331 3 | 475542131 4 | 474352131 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 80525 | Богатых Георгий | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80526 | Репина Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | 524472732 5 | 723653777 7 | 724665277 7 | 524464676 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
422353555 4 | 624153645 5 | 723361642 3 | 623241653 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 111640 | Дмитриев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 2 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80522 | Пименова Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 47,5 | 765327656 6,5 | 656477646 5 | 547357726 5 | 746355757 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
746437744 5 | 745566756 6 | 546477756 7 | 536677777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 102293 | Цобенко Георгий | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102294 | Полевикова Алина | ГТЦ | D | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 51,5 | 677661365 6,5 | 577762562 6 | 665773564 6 | 675772564 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
665765677 7 | 462777577 7 | 364756567 6 | 745766446 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:14 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||