28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети-2, 8 танцев | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) | Олимпия, Гатчина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 111636 | Марчуков Глеб | С.-Петербург | Левченко Елена | D | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111635 | Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм | Левченко Андрей | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 111221113 1 | 111221113 1 | 111134133 1 | 111123113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111323133 2 | 121323122 1 | 121322214 2 | 111451213 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93037 | Востриков Евгений | С.-Петербург | Морозов Алексей | D | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101494 | Уманская Ирина | Миньон | Ранкова Олеся | D | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 322113362 2 | 523113332 2 | 523211221 2 | 522211231 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
422211221 1 | 412112331 2 | 413113131 1 | 322214122 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 104350 | Лопаткин Иван | С.-Петербург | Филиппов Дмитрий | III юн | D | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104352 | Солохина Ксения | Юность | Шумилова Виктория | III юн | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | 253334221 3 | 332334221 3 | 332323312 3 | 433334322 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
333144312 3 | 333231213 3 | 332231322 3 | 233133331 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | 646542444 4 | 644542464 4 | 644542454 4 | 644542454 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
544532444 4 | 644644454 4 | 644454453 4 | 444342444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 44 | 465656636 6 | 266655656 6 | 265656666 6 | 266655665 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
265655566 5 | 266455545 5 | 265545545 5 | 566525655 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 111569 | Баранцов Макар | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 | Старцева Арина | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 44 | 534465555 5 | 455466545 5 | 456465545 5 | 355466546 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
656466655 6 | 555566666 6 | 556666666 6 | 655666566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Левченко Андрей | С.-Петербург, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:58:12 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||