28.04.2013.Кубок Ленинградской области - 2013 года - 3-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Дети, Н2+Б.П. (2006 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( H-11; ) | Олимпия, Гатчина | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Жуков Данил | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 11 | 2,86 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стуколкина Виктория | Блеск | H | 1 / 11 | 2,86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,86 | 2333333 2,86 | 3333333 3 | 3323233 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 11 | 2,77 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Влада | Блеск | H | 1 / 11 | 2,77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,77 | 2333323 2,72 | 2333333 2,86 | 3323233 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 11 | 2,62 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воеводова Софья | Блеск | H | 1 / 11 | 2,62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,62 | 2323332 2,58 | 3333332 2,86 | 3333221 2,43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Отставнов Александр | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 11 | 2,58 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронова Мария | Блеск | H | 1 / 11 | 2,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,58 | 2333232 2,58 | 3232232 2,43 | 3333232 2,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Удальцов Максим | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 11 | 2,05 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Батурина Диана | Олимпия | H | 2 / 11 | 2,05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,05 | 2223332 2,43 | 2222222 2 | 1221231 1,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Торгушин Вадим | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 3 / 11 | 1,86 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андрианова Арина | Снежинка | H | 3 / 11 | 1,86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,86 | 1121121 1,29 | 2322223 2,29 | 2212232 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Сурин Максим | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 3 / 11 | 1,77 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жукова Екатерина | Снежинка | H | 3 / 11 | 1,77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,77 | 1111121 1,15 | 1232133 2,15 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Виноградов Антон | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 11 | 1,72 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Канева Камилла | Блеск | H | 3 / 11 | 1,72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,72 | 2221331 2 | 1211111 1,15 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Шаланда Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 11 | 1,58 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Класс Домника | Ронд | H | 3 / 11 | 1,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,58 | 2221122 1,72 | 1111111 1 | 2231222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Волков Владислав | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 11 | 1,58 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Суходольская Алиса | Олимпия | H | 3 / 11 | 1,58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,58 | 1121122 1,43 | 1211121 1,29 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Пантелеймонов Владимир | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 11 | 1,48 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мацкевич Лилиана | Ронд | H | 3 / 11 | 1,48 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,48 | 1221221 1,58 | 1111211 1,15 | 2221221 1,72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | Ch | П | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (17.04.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2013 8:56:01 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||