08.03.2013."Весенние встречи-2013" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Д1Д2Н2 и самба, 2002-05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( H-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Антонов Никита | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 1 / 11 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мельникова Юлия | Твикс | H | 1 / 11 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 23323 2,6 | 23333 2,8 | 33333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Ткаченко Даниил | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 1 / 11 | 2,74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лаврова Полина | Твикс | H | 1 / 11 | 2,74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,74 | 32323 2,6 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Сафронычев Никита | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | H | 1 / 11 | 2,74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Резина Ксения | Эсперанса | H | 1 / 11 | 2,74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,74 | 22323 2,4 | 33333 3 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Кузнецов Фёдор | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | H | 1 / 11 | 2,74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Анна | Созвездие | H | 1 / 11 | 2,74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,74 | 23332 2,6 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Егоров Никита | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 1 / 11 | 2,54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заруцкая Анна | Импульс | H | 1 / 11 | 2,54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,54 | 32323 2,6 | 32323 2,6 | 32223 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Курчанов Никита | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | H | 1 / 11 | 2,54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шальнова Анастасия | Олимп | H | 1 / 11 | 2,54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,54 | 22222 2 | 32333 2,8 | 32333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Татлубаев Алексей | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | H | 2 / 11 | 2,34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Моисеева Зоя | Эсперанса | H | 2 / 11 | 2,34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,34 | 22322 2,2 | 32323 2,6 | 22322 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Нетыкс Владислав | Тосно | Дюков Юрий | H | 2 / 11 | 2,27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соложеницена Анастасия | Фортуна | H | 2 / 11 | 2,27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,27 | 33323 2,8 | 12221 1,6 | 32322 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Гамаюнов Аркадий | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 2 / 11 | 2,07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полякова Анна | Импульс | H | 2 / 11 | 2,07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,07 | 32232 2,4 | 22221 1,8 | 22222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Устинов Игорь | спб | Сизова | H | 2 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Михайлова Анастасия | Мазурка | H | 2 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 22222 2 | 22222 2 | 22222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Кшевецкий Андрей | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 3 / 11 | 1,27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кшевецкая Маргарита | Белиссимо | H | 3 / 11 | 1,27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,27 | 21113 1,6 | 11111 1 | 21111 1,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Селиховкина Татьяна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (01.03.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.03.2013 0:14:29 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||