03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-5; B-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 63954 | Ушаков Илья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | C | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88413 | Прялухина Ксения | Забава | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111213 1 | 111113 1 | 211114 1 | 211223 1 | 111123 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 44865 | Бабашко Иван | С.-Петербург | Поклонцев Петр | I | B | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67828 | Чечурова Лаура | 184 | C | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 224124 2 | 435241 4 | 442231 2 | 422141 2 | 422231 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 59200 | Зайцев Игорь | С.-Петербург | Алексеевский Павел | C | 2 / 5 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97254 | Саввина Анастасия | Вдохновение | Жуплева Екатерина | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 436436 4 | 224522 2 | 155422 4 | 163412 3 | 253512 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 81170 | Солдатенков Павел | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | C | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65783 | Калугина София | 184 | III юн | C | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | 362345 3 | 342334 3 | 364343 3 | 356334 4 | 335344 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 73328 | Кушнир Александр | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | C | 4 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80484 | Маликова Марина | ГТЦ | Хромченко Лариса | C | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | 543662 6 | 666466 6 | 523556 5 | 534556 5 | 644466 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 32261 | Баранов Даниил | Гатчина | Тихомирова Галина | C | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | C | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 28 | 655551 5 | 553655 5 | 636665 6 | 645665 6 | 566655 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:46:51 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||