03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( C-5; B-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 44865 | Бабашко Иван | С.-Петербург | Поклонцев Петр | I | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67828 | Чечурова Лаура | 184 | C | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 113211 1 | 143211 2 | 112111 1 | 111211 1 | 111511 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 73328 | Кушнир Александр | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | C | 1 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80484 | Маликова Марина | ГТЦ | Хромченко Лариса | C | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 242636 3 | 211125 1 | 221325 2 | 234122 2 | 225135 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 51714 | Дымов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | C | 2 / 5 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69484 | Чернова Виктория | Ронд | Задорожная Марианна | C | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 621123 2 | 652332 3 | 443244 4 | 453344 3 | 444443 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 81170 | Солдатенков Павел | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | C | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65783 | Калугина София | 184 | III юн | C | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 17 | 365542 4 | 325444 4 | 334433 3 | 346533 4 | 332222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 59200 | Зайцев Игорь | С.-Петербург | Алексеевский Павел | C | 4 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97254 | Саввина Анастасия | Вдохновение | Жуплева Екатерина | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25,5 | 456354 5,5 | 434653 5 | 555552 5 | 562455 5 | 553354 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 32261 | Баранов Даниил | Гатчина | Тихомирова Галина | C | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57705 | Маклашевских Анастасия | Снежинка | C | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29,5 | 534465 5,5 | 566566 6 | 666666 6 | 625666 6 | 666666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Нестерова Галина | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:46:49 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||