03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 24 ( H-3; E-21; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 21 | 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 21 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 55 | ABC---GHJKL-N-P- 10 | ABC-EFG--KL-N-P- 10 | A---E-G--KL-N-P- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC---G---L-NOP- 8 | ABC---G---L-NOP- 8 | ABC--FGHJKLM-OP- 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 54 | A-C---GH-KL--O-- 7 | A-CD--GHJKL-NO-- 10 | --C---GH-KL--O-- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E-GHJKLMNOP- 11 | A-C-E-GHJKL-NOP- 11 | AB---FG--KLMNO-- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 11 | 1525211241121226 1 | 5225231231221323 1 | 4325511341221222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5426232271223643 3 | 7425243151323212 2 | 6325732452225363 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 100199 | Боднар Игорь | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 2 / 21 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100204 | Орешкина Дарья | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 2 / 21 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 59 | -B----G-J-----P- 4 | AB--E--HJKLM--P- 9 | ABC-E---JKL----- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF-HJKL-N-PQ 13 | ABCDEFG-JKL-N-PQ 13 | -BCDEFGHJKL-N-PQ 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | -B-D-F-HJKL---PQ 9 | AB-----HJ-LMN-P- 8 | AB-DE--HJKL-NO-- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC-EFGHJKL--O-- 10 | -B------J-L--O-- 4 | AB-----HJ-L----- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 15 | 3243656415473455 4 | 4134416345174535 4 | 2234436235374546 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6162114112531324 1 | 2151111223131344 1 | 3151113111131411 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 111588 | Кислицкий Илья | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 3 / 21 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111589 | Корзюкова Дарья | Вива-Виктория | E | 3 / 21 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 76 | ABCDEF-HJKLMNOPQ 15 | ABCDE--HJKLM-OPQ 13 | ABCD-F-HJK---O-Q 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF-HJKL-NOPQ 14 | A-CDEFGHJK--NOPQ 13 | A-CDEF-HJ---NOPQ 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 70 | --CD-FG-J---NOPQ 9 | --CDEFG-J---NOPQ 10 | A-CD-FG-JK--NOPQ 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC--FG-JKL-NOPQ 12 | ABCDEF-HJKL-NOPQ 14 | ABCD-FGHJKL-NOPQ 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 15 | 4114523323652141 3 | 2411523623552142 3 | 1113122112662131 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1211323634664162 2 | 3212324445675163 3 | 2213224645662144 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 98978 | Пекин Никита | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 4 / 21 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73604 | Осташвер Елизавета | 184 | E | 4 / 21 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 75 | AB-DEF-HJKLMN-PQ 13 | A--D-FGHJ--MN-PQ 10 | A-C--FGH-KLMN-PQ 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJKLM-OPQ 14 | ABCDEFGH-KLMN-PQ 14 | -BCDE-GH-KLMNOPQ 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 62 | -B-DEFGH-KLM--P- 10 | A--DEFGH-KLM--PQ 11 | --CDEFGH-KLM--P- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEFGHJKLM--PQ 13 | -B-DE-GH-KLM--PQ 10 | ---DE-GH--LM--PQ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 21 | 2361132172214512 2 | 3343154162313211 2 | 5471373453413314 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4534561353415415 4 | 6733562672416525 5 | 7544571374416637 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 113188 | Задалов Николай | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 5 / 21 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89768 | Денисова Арина | Студия А | E | 5 / 21 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 72 | -BCD-FGH--LMN-PQ 11 | A-CD-FG--KLMNOPQ 12 | -BCDE-GH--LMNOPQ 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD-FGH--LMNOPQ 12 | --CDEFGH-KLMNOPQ 13 | --CDEFG--KLMNOPQ 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 55 | ABCDEF-----MNOPQ 11 | A-C---GHJKLM-OPQ 11 | ABCD-FG-J--MNO-Q 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC----H---M--PQ 6 | ----EFG----MN--Q 6 | A-CDEFG-J---NO-Q 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 33 | 5737467557747373 7 | 7757675577766474 7 | 7646255677755463 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2645456446772251 5 | 1647435336762451 4 | 4637455267574552 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 80389 | Никитин Егор | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 6 / 21 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80390 | Цыганок Ксения | Фортуна | E | 6 / 21 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 62 | ABCD-FG-JK--NOPQ 12 | ---D-FG-J---NOPQ 8 | A-CD-F--JKLMNOPQ 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---DEFG-JK-MNOPQ 11 | AB-D--G-JK-M-O-Q 9 | AB-D----JKLMNO-Q 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 53 | -B-D--G-JKLMN--Q 9 | ---D---HJK--N--- 5 | AB-D--GHJKLMN-PQ 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D----JKL-N--Q 8 | AB-D--GHJKLMNO-- 11 | AB-D----JK-MN--Q 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 34 | 6472744664566667 6 | 1662742414645767 5 | 3552744524546777 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3373645525146776 6 | 4374777514554777 6 | 1772647533753775 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 119252 | Носков Егор | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | E | 7 / 21 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119191 | Голубинская Анастасия | Престиж | Ли Анна | E | 7 / 21 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 65 | -BCDEFG--KLM-OPQ 12 | --CDE-----LM-OPQ 8 | A-CDE--H--LM-OPQ 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEF--J-LM-OP- 10 | A-CDE--HJ-LM-OPQ 11 | ABCDEFGHJ-LM-OPQ 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | -BCDE---J-LM-OP- 9 | ABC-EF----LM-OPQ 10 | AB--EF--J-LM--PQ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-----LM-OP- 5 | --CD-F----L---PQ 6 | --CDE---J-LM--P- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 39 | 7656375736335734 5 | 6576367756437656 6 | 6767667766137655 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7757777767357537 7 | 5566656767247636 7 | 5466366726347226 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 8 / 21 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 8 / 21 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 61 | ---DEFGH-K---O-Q 8 | ---D-FG--K--N-PQ 7 | ---D-FGHJKL---PQ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJK-M-O-Q 13 | ---DEFGHJKLMNO-- 11 | A---EFGHJKLMNOPQ 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 45 | A---EFGHJK-M---Q 9 | -B-DEFG--K-M---- 7 | -----F-H---M---Q 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---D-FGH-K-M---Q 7 | -----FGHJK-M--PQ 8 | -B--EFGH-KLM--PQ 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 89775 | Киселёв Владислав | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 9 / 21 | 1 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89777 | Кудрявцева Мария | Импульс | E | 9 / 21 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 63 | ---DE------MNOPQ 7 | AB-DEF-HJ-LMNO-Q 12 | A--DEFGHJKLMNO-Q 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---EF-H--LMNO-Q 9 | AB-D---HJ--MNO-Q 9 | ABCD--GHJKLMNO-Q 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 41 | A---E--H----NO-- 5 | -B-D---HJ--MNO-Q 8 | AB--E-GHJ--MNO-- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--D--GH----N--Q 6 | AB-DE-GH---MNO-- 9 | A---E-------NO-- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 89769 | Котов Даниил | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | E | 10 / 21 | 1 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111584 | Кокотова Лада | Ника | E | 10 / 21 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:43:26 | Cтраница 1 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 24 ( H-3; E-21; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 66 | A-C-EFGHJKL--OPQ 12 | A-C-EF-H--L-N-PQ 9 | A-C-EF-H--L-NOPQ 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-FGHJKL-NOPQ 14 | A-CDEF-HJ-LM-OPQ 12 | A-CDEF----L--OPQ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 37 | A-C-E------MNO-Q 7 | -BC-EF-------OPQ 7 | --CDEF-------OPQ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C-EF-----MNOP- 7 | A-C--F---------Q 4 | --C-EF-------O-Q 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 11 / 21 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111615 | Чиркина Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 11 / 21 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 51 | --C-EF-H-KL-NOP- 9 | -BC-E-----L-NOP- 7 | -BC-E-----L-NOP- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C-EFG--KLMNOPQ 11 | --C--F---KLMNOP- 8 | -BC-E---JKL-NOP- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 35 | -BC--F---KL-N-P- 7 | -BC-EF---KL-N--- 7 | -BC-E----KL-N-P- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--CD--------NO-- 4 | -BC--F------N--- 4 | --C----H-K--NOP- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 109051 | Аксентьев Дмитрий | Петрозаводск | Федорова Татьяна | E | 12 / 21 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109052 | Аксентьева Эвелина | Степ | E | 12 / 21 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 52 | -B-DE-GHJK-M--P- 9 | -BC-E-GHJK-MN--Q 10 | -BCDEF-HJKLM-O-- 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB--EF--JK-M--P- 8 | A-C--FGHJKLM--P- 10 | A-C-------LM---- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 32 | A-----GHJ------- 4 | A-----G--------- 2 | ---------------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF--J------- 7 | A-CDE---JK-M-OP- 9 | -BCD-FGHJK-M--P- 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 111590 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 13 / 21 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 | Зименкова Екатерина | Белиссимо | E | 13 / 21 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 49 | -BCDE--HJK--NOPQ 11 | ABCDEFGHJK-MNO-Q 14 | ABC--FGH-K-MNOP- 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC---------N--- 3 | -B-D-FG---L-N--- 6 | A-----GH----N--- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 114500 | Евтушевский Владислав | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 14 / 21 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114508 | Тунина София | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 14 / 21 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 48 | --C-EF-H--LMN--Q 8 | ---DEF--J-L-NOPQ 9 | A--DEF-H---MN-PQ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---DE--H--L-NO-Q 7 | ----E--H--LMNO-Q 7 | ---DEF-H---MNO-Q 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | E | 15 / 21 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 15 / 21 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 45 | ABCD-FG-JKLM---- 10 | -B---FGHJK-M---- 7 | -B-D-FG-J---N-P- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C-EFGH-K-M---Q 8 | ----E-GH-------Q 4 | -B---FGH-KLM--PQ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 117153 | Шамов Илья | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 16 / 21 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124096 | Лебедева Наталия | 184 | E | 16 / 21 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 43 | A--D--G----M---- 4 | A--D-FGH-K-M-O-- 8 | --CD--G-J--MNOP- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D--G-J--MN-P- 8 | -B-D--G--K-MN-P- 7 | AB-D-F--J--MN-P- 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Мельников Алексей | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 8 | 2 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лялина Анастасия | Блеск | H | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 34 | A--D-------MNO-Q 6 | A----FGH---MNO-- 7 | ------G--K-MNO-Q 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--D-----K-M---Q 5 | ---D-----K-M---Q 4 | ---D-FG--K--N--Q 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 100201 | Мосоян Карен | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 18 / 22 | 0 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115965 | Раковская Мария | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 18 / 22 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 32 | ABC-E---J-L----- 6 | ABCDE---J------- 6 | AB-DE-G-J--M---- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D--GH--L----- 6 | -BC-----J------- 3 | -B-----HJ-----P- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 120105 | Сидоров Илья | Великий Новгород | Балдышева Евгения | E | 19 / 22 | 0 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66819 | Кузнецова Алена | Садко-Данс | E | 19 / 22 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 29 | A----F-------O-- 3 | A--------KL--OP- 5 | -BC--FG--------- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--------K---OP- 4 | AB--EFG------OP- 7 | AB---FG--K---O-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 92031 | Ивлев Роман | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 20 / 22 | 0 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122533 | Денисенко Дарья | Вистерия | E | 20 / 22 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 27 | A---EF-H---MNO-- 7 | -BC-E--H-------- 4 | -B--E--H-------Q 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E-GH---M---- 4 | ----EF-H--L--O-- 5 | ----E--H---M---- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 100164 | Контровский Илья | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 21 / 22 | 0 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100165 | Крашенинникова Анастасия | Ронд | E | 21 / 22 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 23 | --C----HJ-L----- 4 | -BC---G-J------Q 5 | --------J-L--O-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
------GHJ------- 3 | -BC----HJ------- 4 | ---DE-G-J------- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Морозов Виталий | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 5 | 1 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пантелеева Александра | Ронд | H | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 23 | ------G-J--M---- 3 | ------G-J-L--O-- 4 | AB-D--G-J------- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C-----J-L----- 3 | ABC-----JK------ 5 | A-C-----J------- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 115964 | Бесерра-Мешанов Юрий | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 23 / 23 | 0 | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115920 | Чунихина Екатерина | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 23 / 23 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 23 | 22 | -B----G--------- 2 | -BC----H-K------ 4 | -B--E--HJK-M---- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B------J------- 2 | AB--E---J-----P- 5 | -BC-E----------- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94709 | Кузнецов Клим | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 3 | 0 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | E | 24 / 24 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 20 | A--------KL-NO-Q 6 | ---D-----KLM---- 4 | -----F---K-----Q 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---------K--N--- 2 | -----F---K--N--Q 4 | ---------K------ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:43:26 | Cтраница 2 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 24 ( H-3; E-21; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балдышева Евгения | Великий Новгород, Третья | B(2) | Горбачев Денис | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Третья | F(6) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Карпунин Владимир | Гатчина, Всероссийская | H(8) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | K(10) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | M(12) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | O(14) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P(15) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | Q(16) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 51 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 7 | 46 | S | Ch | J | W | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:43:26 | Cтраница 3 (3) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||