03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-3; E-5; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 120111 | Чуев Егор | Великий Новгород | РепичВасилий | E | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120112 | Штокало Ксения | Талисман | E | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 41 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 13 | 1232131 1 | 1233213 1 | 1332232 2 | 2553551 5 | 4443112 3 | 1132521 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 119206 | Солиенко Олег | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 2 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119267 | Ситникова Анастасия | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 39 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABC-EF- 5 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | 2114223 2 | 2114325 2 | 5445525 5 | 1114325 2 | 1111221 1 | 3313442 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 119241 | Долгобородов Дмитрий | С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий | E | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104347 | Иванова Ксения | Румба | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 39 | ABCDEFG 7 | ABCD--G 5 | ABCDE-G 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 4351515 5 | 5552132 3 | 2551314 3 | 4241212 1 | 2252533 2 | 4541214 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 102314 | Потапцев Даниил | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 | Шевякова Полина | Эльдорадо | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 39 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABC--FG 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 5523352 3 | 4425551 5 | 4113151 1 | 5432444 4 | 5524354 5 | 2224153 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Долюк Антон | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 1 / 4 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лавренова Юлия | Фейерверк | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 38 | ABCDEFG 7 | AB--EF- 4 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABC-EFG 6 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 3445444 4 | 3341444 4 | 3224443 4 | 3325133 3 | 3335445 4 | 5455335 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 4 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексеева Вера | Олимпия | H | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 19 | A---E-G 3 | ABCDEF- 6 | -BCDE-G 5 | ----E-- 1 | -B--E-- 2 | AB----- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Анашкин Георгий | С.-Петербург | Болотников Андрей | H | 2 / 4 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Табачник Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс | H | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 19 | A--D-FG 4 | --C---G 2 | A----FG 3 | -B-D-FG 4 | A--D--G 3 | ---DE-G 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 102301 | Александров Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | E | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302 | Масленникова Дарья | Снежинка | E | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 18 | -BC---- 2 | ---DEFG 4 | ---D-F- 2 | A-CDE-G 5 | --CD-F- 3 | --C--F- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Сулейманов Дмитрий | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Великий Новгород, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 5 | 38 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:42:34 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||