03.02.2013.Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. ДН2, 2006 и мл | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 8 ( H-8; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Пахомов Игнат | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 1 / 8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зимина Полина | Дуэт | H | 1 / 8 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3332333 2,9 | 3333333 3 | 3333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 8 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воеводова София | Блеск | H | 1 / 8 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3232333 2,7 | 3232233 2,6 | 3232233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | Марков Станислав | С.-Петербург | Соков Сергей | H | 2 / 8 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Данилина Арина | Вистерия | H | 2 / 8 | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 2211113 1,6 | 3332333 2,9 | 3333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Алимпьев Филипп | спб | Сизова | H | 2 / 8 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тюленева Кристина | Мазурка | H | 2 / 8 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 2231222 2 | 2222232 2,1 | 2222232 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | Виноградов Антон | Кириши | Лех Александр | H | 2 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронова Мария | Блеск | H | 2 / 8 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2231122 1,9 | 2122232 2 | 2232231 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Лис Егор | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 8 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ушакова Анна | Блеск | H | 3 / 8 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 2232222 2,1 | 2132221 1,9 | 2122111 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | Осеннев Владимир | Ленинградская обл. | Злобина Екатерина | H | 3 / 8 | 1,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гуртовая Диана | Ника | H | 3 / 8 | 1,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,3 | 2131121 1,6 | 1111111 1 | 2121211 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Нягуев Андрей | С.-Петербург | Селиховкина Татьяна | H | 3 / 8 | 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тетерина Виктория | Созвездие | H | 3 / 8 | 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,2 | 1121111 1,1 | 1111111 1 | 2212211 1,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | B(2) | Добрынина Светлана | , Четвертая (Третья) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кучина Татьяна | Череповец, Вторая | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 8 | 0 | W | Ch | БП | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (03.02.2013) (C) 1993-2013 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.02.2013 3:34:47 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||