20.01.2013."Юные надежды" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17. Ю1+Ю2 Н4+джайв, 1998-01 СОЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | СПбГУ Технологии и Дизайна, Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Граховская Маргарита | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | H | 1 / 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вива-Виктория | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 2333333 2,9 | 3333333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Черкас Татьяна | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 3 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 2223222 2,1 | 1313222 2 | 3323322 2,6 | 2223322 2,3 | 1323222 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Сергушенкова Вероника | С.-Петербург | Малюта Раиса | H | 2 / 3 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Джонатан | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 2223332 2,4 | 1323332 2,4 | 1122322 1,9 | 2222322 2,1 | 1322322 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Матвеева Татьяна | , Четвертая (Третья) | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.01.2013 13:04:05 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||