20.01.2013."Юные надежды" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Д+Д1 Н2+самба, 2004-07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( ) | СПбГУ Технологии и Дизайна, Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Ткаченко Даниил | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 1 / 5 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лаврова Полина | Импульс | 1 / 5 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 33333 3 | 23233 2,6 | 33232 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Дробот Егор | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 2 / 5 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Титова Елизавета | Студия А | 2 / 5 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 11111 1 | 23333 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Антонычев Григорий | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 5 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Байбородина Ева | Ронд | H | 2 / 5 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 23222 2,2 | 23222 2,2 | 23222 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Пташников Игорь | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 2 / 5 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Котова Камилла | Белиссимо | H | 2 / 5 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 22222 2 | 23222 2,2 | 23332 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Орешкин Артем | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 3 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ильина Алина | Белиссимо | H | 3 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1 | 11111 1 | 11111 1 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.01.2013 13:03:37 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||