20.01.2013."Юные надежды" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 9. Д2 Н2+самба, 2002-03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | СПбГУ Технологии и Дизайна, Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, д.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Бут Олег | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 3 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кирикова Татьяна | Ронд | H | 1 / 3 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3332223 2,6 | 2333233 2,7 | 2333233 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Деревленко Раду | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Епифанова Славяна | Ронд | H | 2 / 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 1221223 1,9 | 1222222 1,9 | 2322123 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Курчанов Никита | С.-Петербург | Шмелев Петр | H | 2 / 3 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шальнова Анастасия | Олимп | H | 2 / 3 | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 2223332 2,4 | 1323223 2,3 | 2323233 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Матвеева Татьяна | , Четвертая (Третья) | D(4) | Репич Василий | Великий Новгород, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.01.2013 13:03:49 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||