23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-2; C-2; ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 81170 | Солдатенков Павел | С.-Петербург | Поклонцев Петр | III юн | C | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65783 | Калугина София | 184 | III юн | C | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 1211122 1 | 2221111 1 | 3222122 2 | 1221112 1 | 1122121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 15213 | Рычков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | C | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 2122211 2 | 1112422 2 | 1111311 1 | 2112221 2 | 2211212 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 3333433 3 | 3344334 4 | 2334233 3 | 3344333 3 | 3333344 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 2 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 4444344 4 | 4433243 3 | 4443444 4 | 4433444 4 | 4444433 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:54:01 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||