23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( D-7; ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 13 | 1133112 1 | 2123413 3 | 2114111 1 | 1113121 1 | 1122223 1 | 1114331 1 | 2123432 2 | 1213433 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 52702 | Курицын Александр | Гатчина | Муругов Александр | D | 2 / 7 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32344 | Клинова Александра | Партита | Муругова Мария | D | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 2361321 2 | 1341122 1 | 1361222 2 | 2361312 2 | 2641112 2 | 2451124 2 | 1341125 1 | 2351114 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | 4412463 3 | 3212251 2 | 4223443 3 | 4222444 3 | 3313331 3 | 4323212 3 | 4432311 3 | 7422321 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 93141 | Макейченков Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 | Дидковская Валерия | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | 6574236 5 | 6574375 5 | 5572357 4 | 5574256 4 | 5474446 4 | 5742446 4 | 3754246 4 | 4574246 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102325 | Аксюта Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40,5 | 5625544 4 | 4736534 4 | 3735566 5 | 3735567 5,5 | 4737655 6 | 6535555 5 | 5615564 5 | 3635565 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80512 | Онг Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 50,5 | 7246657 6 | 5465747 6 | 7446735 6 | 7446735 5,5 | 7566777 7 | 7677767 7 | 6267757 6 | 6767777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94681 | Колесниченко Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 51 | 3757775 7 | 7657666 7 | 6657674 7 | 6657673 7 | 6255564 5 | 3266673 6 | 7576673 7 | 5146652 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:54:06 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||