23.12.2012.Кубок Ленинградской области (7 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-4; C-2; ) | «Городская школа спортивного бального танца «Олимп, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68250 | Мизгирев Роман | С.-Петербург | Романенко Лариса | II юн | C | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68249 | Корнилова Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт | Романенко Дарья | II юн | C | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 111111211 1 | 111111411 1 | 211111511 1 | 211111411 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
211121211 1 | 121221211 1 | 221211211 1 | 221121431 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 89780 | Бугаев Никита | Гатчина | Седова Наталья | C | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73340 | Фрейнкман Ольга | Эльдорадо | C | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 223224123 2 | 223223123 2 | 133224133 2 | 123222123 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123312133 2 | 213113163 2 | 113122124 2 | 113213114 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65737 | Колесов Максим | С.-Петербург | Харинова Анна | III юн | D | 1 / 4 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65734 | Верховцева Василиса | Студия А | Ермилова Светлана | III юн | D | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 25 | 332343542 3 | 332344552 3 | 322353442 3 | 342344542 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
432244542 3 | 432344452 3 | 432343452 3 | 332344552 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 2 / 4 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | 445432434 4 | 444532334 4 | 444432224 4 | 435433234 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
546433425 4 | 545432535 4 | 545434535 4 | 656432225 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93069 | Труфанов Михаил | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 3 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93060 | Молчанова Надежда | Студия А | Ермилова Светлана | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 43 | 654655665 5 | 665665665 6 | 665665665 6 | 664555665 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
665655664 6 | 654655624 5 | 654655643 5 | 545555643 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 4 / 4 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 45 | 566566356 6 | 556456246 5 | 556546356 5 | 556666356 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
354566356 5 | 366566346 6 | 366566366 6 | 464666366 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2012 7:53:53 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||