15.12.2012.Снежные танцы - 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19. Дети-2 Н4+J (2001-2002 гг.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | Идрицкая средняя школа, п. Идрица, ул. Школьная, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 119619 | Потапов Евгений | Пыталово (Псковская обл.) | Тагирова Хания | H | 1 / 3 | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119618 | Федорова Дарья | Глория | H | 1 / 3 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 3233333 2,9 | 2223323 2,4 | 2233332 2,6 | 2333333 2,9 | 2333233 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Андреев Дмитрий | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 1 / 3 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89773 | Лопухова Елизавета | Импульс | H | 1 / 3 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333333 3 | 3333323 2,9 | 2212222 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 119537 | Огло Валерий | Остров | Секриеру Наталья | H | 3 / 3 | 1,7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119538 | Усольцева Екатерина | Аэроданс | H | 3 / 3 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 2122222 1,9 | 1111211 1,1 | 2223222 2,1 | 2223222 2,1 | 1111211 1,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гимбут Анна | Идрица, СММ | B(2) | Гуляс Ольга | Псков, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Путятина Вера | Великие Луки, Третья | F(6) | Секриеру Наталья | Остров, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.12.2012 15:12:56 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||