15.12.2012.Снежные танцы - 2012 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16. Дети-1 Н4+J (2003-2004 гг.р.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Себеж, Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( ) | Идрицкая средняя школа, п. Идрица, ул. Школьная, д. 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Переверзев Ярослав | Псков | Гуляс Ольга | H | 1 / 6 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузьмина Елизавета | Триумф | H | 1 / 6 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 3333333 3 | 3233333 2,9 | 2233331 2,4 | 2233333 2,7 | 3223233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 119530 | Жёлудев Андрей | Себеж | Мохова Анита | H | 2 / 6 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119531 | Жёлудева Светлана | Полонез | Мохова Нина | H | 2 / 6 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 3333233 2,9 | 3212222 2 | 3112131 1,7 | 3333232 2,7 | 2111211 1,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Андреев Илья | Идрица | Мохов Владимир | H | 2 / 6 | 2,1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пылова Арина | Вираж | H | 2 / 6 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 2222222 2 | 2222222 2 | 2132122 1,9 | 2222222 2 | 3232233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Галиченков Егор | Великие Луки | Путятин Виктор | H | 2 / 6 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Могилевцева Екатерина | Вектор | H | 2 / 6 | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 3213333 2,6 | 2213333 2,4 | 3323333 2,9 | 3233333 2,9 | 2111221 1,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 119532 | Денисенко Илья | Себеж | Мохова Анита | H | 2 / 6 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90154 | Мохова Елена | Полонез | Мохова Нина | H | 2 / 6 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 3222232 2,3 | 2212222 1,9 | 3222223 2,3 | 3232223 2,4 | 2233233 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Иванов Антон | Остров | Секриеру Наталья | H | 3 / 6 | 1,7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119544 | Скриба Арина | Аэроданс | H | 3 / 6 | 1,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 2222222 2 | 2112222 1,7 | 3222222 2,1 | 2121111 1,3 | 2111211 1,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гимбут Анна | Идрица, СММ | B(2) | Гуляс Ольга | Псков, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кузичев Кирилл | С.-Петербург, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Путятина Вера | Великие Луки, Третья | F(6) | Секриеру Наталья | Остров, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Антипин Владимир | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 6 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (24.05.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Антипин Владимир Николаевич (г. Череповец) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.12.2012 15:12:53 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||