09.12.2012.«ВИВА ДАНС» ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-1; D-4; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 111111111 1 | 111111111 1 | 113111111 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 112111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 80411 | Валиев Дамир | С.-Петербург | Королева Екатерина | D | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110041 | Киселева Мария | Вистерия | D | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 224232433 3 | 222222222 2 | 232234222 2 | 223232222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
232232222 2 | 223232222 2 | 223232223 2 | 221232222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 104360 | Пелогейко Макар | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113191 | Неизвестная Екатерина | Студия А | D | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 23 | 332323322 2 | 333434433 3 | 321422443 3 | 432425433 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
323424433 3 | 332323433 3 | 332323432 3 | 333423433 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 98955 | Антонов Артем | С.-Петербург | Поклонцев Петр | D | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110048 | Вахрушева Анастасия | 184 | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 33 | 543444245 4 | 444343344 4 | 444343354 4 | 344344354 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
445355355 5 | 454444344 4 | 555444354 4 | 444344354 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 94664 | Мирошкин Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 1 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94665 | Беляева Яна | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 39 | 455555554 5 | 555555555 5 | 555555535 5 | 555553545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
554543544 4 | 545555555 5 | 444555545 5 | 555555545 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Ермакова Ирина | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Болотникова Татьяна | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Юрасов Алексей | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | F(6) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Запорожец Ольга | Петрозаводск, Первая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.12.2012 21:04:43 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||