18.11.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (6 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( D-10; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 52702 | Курицын Александр | Гатчина | Муругов Александр | D | 1 / 10 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32344 | Клинова Александра | Партита | Муругова Мария | D | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 39 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 16 | 24322 1 | 41423 3 | 33322 2 | 44322 2 | 33413 2 | 42422 2 | 43413 3 | 23412 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 105185 | Сафронов Вячеслав | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | D | 2 / 10 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92021 | Архангельская Ульяна | Эсперанса | Багаутдинова Ева | D | 2 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | --C-E 2 | -BCDE 4 | A-CDE 4 | ABC-E 4 | A-C-E 3 | A-CDE 4 | ABC-- 3 | A-C-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | 16441 4 | 16341 2 | 46461 5 | 15451 4 | 16231 1 | 16311 1 | 16131 1 | 16331 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 80493 | Викулов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 10 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80477 | Тюрина Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 26 | AB-D- 3 | ---DE 2 | AB-DE 4 | ---DE 2 | ABCD- 4 | -BCD- 3 | AB-DE 4 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 24 | 31614 3 | 24612 1 | 11615 1 | 21614 1 | 44626 5 | 34636 5 | 31626 2 | 65626 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 58502 | Михайлов Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 10 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514 | Непочетая Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 25 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | --CD- 2 | --CDE 3 | -BCD- 3 | --CDE 3 | --C-E 2 | --CDE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 32 | 62133 2 | 63134 4 | 65133 3 | 56133 3 | 55152 6 | 65153 6 | 65352 5 | 42143 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 80373 | Хомидов Руслан | Ленинградская обл. | Иванова Вера | D | 5 / 10 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80374 | Жемчугова Евгения | Фейерверк | D | 5 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 32 | ABCDE 5 | ABCD- 4 | -BC-- 2 | ABCD- 4 | ABCD- 4 | ABC-E 4 | ABCD- 4 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 37,5 | 43565 5,5 | 32556 5 | 22556 6 | 33566 6 | 21564 3 | 21564 3 | 22544 4 | 31555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 46969 | Степанов Александр | С.-Петербург | Королева Екатерина | III юн | D | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410 | Гареева Мария | Вистерия | III юн | D | 6 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 34 | -BCDE 4 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 38,5 | 55256 5,5 | 55265 6 | 54244 4 | 62245 5 | 62345 4 | 53245 4 | 54265 6 | 54264 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 93141 | Макейченков Алексей | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313 | Дидковская Валерия | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 24 | --CDE 3 | --CDE 3 | A-CDE 4 | -BCDE 4 | ---DE 2 | ---DE 2 | --CDE 3 | --CDE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94681 | Колесниченко Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 15 | A---- 1 | -B--- 1 | -B--- 1 | AB--- 2 | AB--E 3 | AB--- 2 | AB-DE 4 | A---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 92111 | Аббасов Тимур | С.-Петербург | Вайнштейн Марк | D | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114818 | Дмитриева Анастасия | Браво | Богачева Александра | D | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 10 | AB--- 2 | A---- 1 | A---- 1 | A---- 1 | A---- 1 | A---- 1 | A---- 1 | AB--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 84769 | Сафонов Александр | С.-Петербург | Найденова Людмила | D | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98918 | Воловик Милана | Феерия | Найденов Владимир | D | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 9 | ----- 0 | AB--- 2 | -B--E 2 | ----- 0 | ----E 1 | AB--- 2 | A---- 1 | -B--- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 25 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012 23:42:20 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||