18.11.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (6 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-8; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94674 | Трифоненко Даниил | С.-Петербург | Симонова Ольга | E | 1 / 8 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Современник | Симонов Юрий | E | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | 6111184 1 | 5111216 1 | 5111556 5 | 1111261 1 | 6111141 1 | 5111161 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 104334 | Сизов Сергей | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 2 / 8 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104333 | Макасеева Анастасия | Орион | E | 2 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 4222211 2 | 1222154 2 | 1222121 1 | 5222135 2 | 3243414 3 | 1232214 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80602 | Курьянович Никита | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 3 / 8 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70050 | Небольсина Ксения | Импульс | E | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 3743623 3 | 3743523 3 | 3743213 2 | 3543313 3 | 2532223 2 | 3443523 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 104366 | Шинкарев Кирилл | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 4 / 8 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104363 | Сасенко Виталия | Студия А | E | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 25 | 1354542 4 | 4555742 5 | 4385742 4 | 4375642 4 | 4355652 4 | 4565332 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 111590 | Тукмаков Даниил | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772 | Зименкова Екатерина | Белиссимо | E | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | 2465435 5 | 2364435 4 | 2454335 3 | 2764726 5 | 1664737 5 | 2784846 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | E | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | 7637766 6 | 7636361 6 | 8636684 6 | 7636474 6 | 7726585 6 | 8626678 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111615 | Чиркина Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 43 | 5888357 7 | 6888688 8 | 6868468 7 | 6858558 7 | 5878368 7 | 7857457 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 111601 | Щерба Максим | Ленинградская обл. | Балашов Константин | E | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111602 | Шпенглер Катрин | Дуэт | E | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 47 | 8576878 8 | 8477877 7 | 7577877 8 | 8487887 8 | 8487876 8 | 6378785 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | B(2) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012 16:13:00 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||