18.11.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (6 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-4; E-8; D-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | D | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102284 | Талья Карина | Партита | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABCD- 4 | A--D- 2 | ABCD- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 21115 1 | 21115 1 | 22113 1 | 31113 1 | 21115 1 | 31115 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 1 / 8 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | E | 1 / 8 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 30 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 13321 2 | 12331 2 | 13231 2 | 13341 3 | 12331 2 | 13331 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92032 | Изюрьев Андрей | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 2 / 8 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 | Агафонова Юлия | Вистерия | E | 2 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 29 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 16 | 32233 3 | 33223 3 | 31326 3 | 22235 2 | 33224 3 | 22242 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 114791 | Ламзин Денис | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 3 / 8 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114792 | Пузанова Ольга | Акцент | Корнилова Ольга | E | 3 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 15 | --C-E 2 | AB-DE 4 | ----- 0 | A---- 1 | -BCDE 4 | A-CDE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 26,5 | 66542 4 | 66444 4 | 75645 5,5 | 44426 4 | 77542 5 | 66423 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 74362 | Трунин Кирилл | С.-Петербург | Иванов Виктор | E | 4 / 8 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115949 | Стернард Екатерина | Юность | Шумилова Виктория | E | 4 / 8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | ABCDE 5 | ----E 1 | A-CDE 4 | A-CDE 4 | ABC-E 4 | A-CDE 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 33,5 | 74456 5,5 | 77576 7 | 66452 4 | 76672 6 | 65453 4 | 77664 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 111598 | Асовин Георгий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 5 / 8 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111597 | Дунаева Валерия | Фейерверк | E | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24 | ABCD- 4 | ABCD- 4 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | AB--E 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 34,5 | 57677 7 | 44657 6 | 54567 5,5 | 65557 5 | 44667 6 | 44576 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 119218 | Гурьев Владислав | С.-Петербург | Барчугов Сергей | E | 6 / 8 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119220 | Рязанова Арина | Гармония | E | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | ABC-E 4 | A-C-E 3 | ABCDE 5 | AB-D- 3 | A---- 1 | AB--- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 37,5 | 45764 5,5 | 55762 5 | 47774 7 | 57764 7 | 56776 7 | 55757 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 114790 | Корбин Александр | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 7 / 8 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114793 | Савинова Александра | Акцент | Корнилова Ольга | E | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 12 | ----E 1 | ---D- 1 | ----- 0 | --CDE 3 | -BCDE 4 | --CDE 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Долюк Антон | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 1 / 5 | 1 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лавренова Юлия | Фейерверк | H | 1 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 9 | -B--- 1 | -BC-- 2 | -B-D- 2 | -BC-- 2 | -B--- 1 | -B--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 102323 | Чистяков Артем | Гатчина | Седова Наталья | E | 8 / 8 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102322 | Гурьянова Арина | Эльдорадо | E | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 9 | ---D- 1 | -BCD- 3 | --C-- 1 | ----- 0 | --CD- 2 | --CD- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Шахворостов Иван | С.-Петербург | Найденова Людмила | H | 2 / 4 | 1 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Яковлева Яна | Феерия | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 8 | ----- 0 | ----E 1 | ----E 1 | -B--E 2 | A--DE 3 | ----E 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 3 / 4 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексеева Вера | Олимпия | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | ---D- 1 | ----- 0 | A--D- 2 | ---D- 1 | ---D- 1 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Иванов Григорий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | H | 3 / 4 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сеничева Ксения | Фейерверк | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | A---- 1 | A---- 1 | -B--- 1 | ----E 1 | ----- 0 | -B--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 15 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012 23:42:08 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (6 тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( H-4; E-8; D-1; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012 23:42:08 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||