18.11.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (6 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети 2+1, 3 танца и самба, 2001-04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 18 ( H-18; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Колмаков Никита | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бичоль Виктория | Олимпия | H | 0 / 0 | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33223 2,6 | 33323 2,8 | 33222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Кристов Руслан | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 1 / 18 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Терпугова Анна | Ронд | H | 1 / 18 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 33323 2,8 | 23323 2,6 | 33323 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Бускин Василий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | H | 1 / 18 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пилипчук Диана | 184 | H | 1 / 18 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 33333 3 | 33233 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Роньжин Ярослав | С.-Петербург | Орлова Ольга | H | 1 / 18 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фадеева Майя | Твикс | H | 1 / 18 | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33233 2,8 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Самонов Илья | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 1 / 18 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Солодкая Виктория | Белиссимо | H | 1 / 18 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 33333 3 | 33223 2,6 | 33223 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Прошин Даниил | С.-Петербург | Макарова Елена | H | 1 / 18 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Милькова Анна | Элегия | H | 1 / 18 | 2,7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 23223 2,4 | 33223 2,6 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Курчанов Никита | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шальнова Анастасия | Олимп | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 23333 2,8 | 22122 1,8 | 31223 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Ялымов Вадим | Гатчина | Карпунин Владимир | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маточинская Варвара | Олимпия | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 33333 3 | 11111 1 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Малашенко Максим | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 18 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гутковская Елизавета | Ронд | H | 2 / 18 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 33333 3 | 31323 2,4 | 11121 1,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Деревленко Раду | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Епифанова Славяна | Ронд | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 33322 2,6 | 33322 2,6 | 21311 1,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Пешков Виталий | спб | H | 2 / 18 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ерофеева Евангелина | Мазурка | H | 2 / 18 | 2,1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 23222 2,2 | 23122 2 | 23123 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Антонычев Григорий | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова София | Ронд | H | 2 / 18 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 23322 2,4 | 23323 2,6 | 32221 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Исаев Макар | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 2 / 18 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гаврилова Анастасия | Белиссимо | H | 2 / 18 | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 33223 2,6 | 33222 2,4 | 33222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Пташников Игорь | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | H | 2 / 18 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Котов Камилла | Белиссимо | H | 2 / 18 | 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,2 | 33222 2,4 | 21222 1,8 | 33222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Бут Олег | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 18 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кирикова Татьяна | Ронд | H | 3 / 18 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 22322 2,2 | 23323 2,6 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Ефимов Алексей | спб | H | 3 / 18 | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ерофеева Екатерина | Мазурка | H | 3 / 18 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 21212 1,6 | 22122 1,8 | 23122 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Чепурин Даниил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 18 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Байбородова Ева | Ронд | H | 3 / 18 | 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 22322 2,2 | 13322 2,2 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012 23:41:55 | Страница 1 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012.Кубок Ленинградской области-2012 (6 тур) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4. Дети 2+1, 3 танца и самба, 2001-04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 18 ( H-18; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Надворный Дмитрий | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 18 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хорькова Елизавета | Ронд | H | 3 / 18 | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 22322 2,2 | 22222 2 | 13111 1,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анненкова Белла | Волхов, Четвертая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Вторая | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сулейманова Татьяна | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 18 | 0 | W | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.11.2012 23:41:55 | Страница 2 из 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||