|
05.11.2012.Кубок Ленинградской
области-2012 (5 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
24.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
9 ( D-9; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра
Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 / 5 |
Танец 2 / 6 |
Танец 3 / 7 |
Танец 4 / 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
|
58502
|
Михайлов
Никита |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
D |
|
1
/ 9 |
|
2 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80514
|
Непочетая
Анастасия |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
D |
1
/ 9 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
74 |
ABCDEFGHJ-L 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
---DEFGH-KL 7 |
-BCDEFGH--L 8 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFGHJKL 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
A-CDE-GH-KL 8 |
-BCDEFGH-KL 9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
12 |
26111331312 1 |
53111221111 1 |
65313511223 2 |
46312221411 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46311131221 2 |
65311121211 1 |
66511212213 2 |
54321122222 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
105185
|
Сафронов
Вячеслав |
|
С.-Петербург
|
|
Багаутдинов
Радик |
|
|
|
D |
|
2
/ 9 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92021
|
Архангельская
Ульяна |
Эсперанса |
Багаутдинова
Ева |
|
D |
2
/ 9 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
81 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDEFGHJK- 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDE-GHJK- 9 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCDEFGH-K- 9 |
ABCDEFGHJKL 11 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
17 |
12434112525 2 |
15424112525 2 |
14524433514 4 |
11524336526 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11124212115 1 |
11222232125 2 |
11223331125 1 |
11213231115 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
|
46969
|
Степанов
Александр |
|
С.-Петербург
|
|
Королева
Екатерина |
|
III
юн |
|
D |
|
3
/ 9 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80410
|
Гареева
Мария |
Вистерия |
|
III
юн |
D |
3
/ 9 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
78 |
ABCDEFG-JKL 10 |
-BCDEFGHJKL 10 |
ABCDEFG-JKL 10 |
A-C-EFGHJKL 9 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFGHJKL 10 |
--CDEFGHJ-L 8 |
ABCDEFGHJKL 11 |
A-CDEFGHJKL 10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
22 |
53253243144 4 |
42253343344 3 |
32152142145 1 |
33153142244 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33233443554 3 |
23134343554 3 |
33134143454 3 |
32134353534 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
52702
|
Курицын
Александр |
|
Гатчина
|
|
Муругов
Александр |
|
|
|
D |
|
4
/ 9 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32344
|
Клинова
Александра |
Партита |
Муругова
Мария |
|
D |
4
/ 9 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
76 |
A-C-E-GH-KL 7 |
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCDEFGHJKL 11 |
ABCDE-GHJKL 10 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJKL 11 |
A-C-EFGHJKL 9 |
ABCDEFGHJKL 11 |
AB--E-GHJ-L 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
29 |
34322425451 3 |
24532434452 4 |
23441224362 3 |
25641413162 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64542625442 4 |
34543614343 4 |
44342524532 4 |
45442414341 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
94680
|
Чернецов
Руслан |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
D |
|
5
/ 9 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94681
|
Колесниченко
Анна |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
D |
5
/ 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
52 |
AB----GHJK- 6 |
ABC-E-G-J-- 6 |
A-C-E-GHJ-- 6 |
AB-DEFG-JKL 9 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C---G-J-L 5 |
A-C-EFG-JK- 7 |
AB--E-GHJ-L 7 |
AB-DE--HJ-- 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
44 |
45645664266 6 |
36645655266 5 |
46635655456 5 |
54235554355 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25655556366 6 |
46655556466 6 |
25655656366 6 |
26555646466 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
93141
|
Макейченков
Алексей |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
D |
|
6
/ 9 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73313
|
Дидковская
Валерия |
Вива-Данс |
Фетисова
Наталия |
|
D |
6
/ 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
67 |
-B-D-F-H-KL 6 |
AB---FGH-KL 7 |
ABCDEFGH-KL 10 |
ABCDEFGH-KL 10 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFG-JKL 9 |
ABCD--G--KL 7 |
-BCDEFG-JKL 9 |
ABCD-FG-JKL 9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
44 |
61566556633 5 |
61366566633 6 |
51266366631 6 |
62466665633 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52466364633 5 |
52466465632 5 |
52466465641 5 |
63666565653 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
58501
|
Гросберг
Кирилл |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
|
|
D |
|
7
/ 9 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102325
|
Аксюта
Дарья |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
|
D |
7
/ 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
50 |
-BCDE-GHJK- 8 |
--CD-F-HJKL 7 |
-BC----HJK- 5 |
--CD---HJ-- 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB--E--H-K- 5 |
AB-DEF-HJKL 9 |
A-C--F-HJ-L 6 |
A-C---GH-KL 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
93127
|
Митрофанов
Максим |
|
С.-Петербург
|
|
Федотова
Елена |
|
|
|
D |
|
8
/ 9 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108794
|
Кирьянова
Юлия |
Орион |
|
|
D |
8
/ 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
26 |
-----F--J-- 2 |
A-------J-- 2 |
AB---F--J-- 4 |
AB---F--JK- 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-----HJ-- 3 |
-B-----HJ-- 3 |
-B---F--J-- 3 |
--C-EF--J-- 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
75600
|
Михайлов
Олег |
|
С.-Петербург
|
|
Заварзина
Елена |
|
|
|
D |
|
9
/ 9 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105130
|
Андреева
Елизавета |
ЛИТА
плюс |
Пинигина
Ксения |
|
E |
1
/ 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
24 |
A-CDEF----L 6 |
---DE-----L 3 |
---D------L 2 |
-----F----L 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-D-F----- 3 |
-B-D------- 2 |
---D-----K- 2 |
-B-D-F---K- 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Багаутдинов
Радик |
С.-Петербург,
Вторая |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Ермакова
Ирина |
С.-Петербург,
Первая |
D(4) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Четвертая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева
Екатерина |
С.-Петербург,
Четвертая |
F(6) |
Курганов
Сергей |
Ленинградская
обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
H(8) |
Седова
Наталья |
Великий
Новгород, Четвертая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Федотова
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
K(10) |
Ефимова
Ирина |
С.-Петербург,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Пин
Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2
финала |
6 |
52 |
S |
Ch |
R |
J |
W |
T |
V |
Q |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(21.09.2012) (C) 1993-2012 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2012
23:22:34 |
Cтраница 1 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
05.11.2012.Кубок Ленинградской
области-2012 (5 тур) |
|
|||||||||||||||||||||||
Группа:
24.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
|
||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|||||||||||||||||||||||||
Пар:
9 ( D-9; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра
Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 |
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 / 5 |
Танец 2 / 6 |
Танец 3 / 7 |
Танец 4 / 8 |
|
||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(21.09.2012) (C) 1993-2012 |
|
|
||||||||||||||||||||||
05.11.2012
23:22:34 |
Cтраница 2 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
|