|
05.11.2012.Кубок Ленинградской
области-2012 (5 тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
3. Дети2, Н2 и полька, 2001-02 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 2 ( H-2; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра
Великого СПб ВМИ, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом
2 степени |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
Егоров
Никита |
|
Ленинградская
обл. |
|
Серова
Елена |
|
|
|
H |
|
2
/ 2 |
|
2,5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заруцкая
Анна |
Импульс |
|
|
H |
2
/ 2 |
2,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,5 |
23232 2,4 |
23233 2,6 |
23232 2,4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
|
Сафёлкин
Кирилл |
|
Ленинградская
обл. |
|
Пин
Юрий |
|
|
|
H |
|
2
/ 2 |
|
2,2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Собченко
Лада |
Вива-Данс |
|
|
H |
2
/ 2 |
2,2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
11111 1 |
33322 2,6 |
33333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Королева
Екатерина |
С.-Петербург,
Четвертая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Ефимова
Ирина |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Серова
Елена |
Ленинградская
обл., Четвертая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тягунова
Людмила |
Ленинградская
обл., Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(21.09.2012) (C) 1993-2012 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.11.2012
23:22:04 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|