21.10.2012."ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенатна Шмидта, д.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 105047 | Фоменко Егор | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110052 | Фоменко Елизавета | 184 | E | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 13212 1 | 12222 2 | 13111 1 | 42232 2 | 21232 1 | 32222 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 96350 | Федотов Дмитрий | Великий Новгород | Репич Василий | E | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83246 | Тян Таисия | Виктория | E | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 31143 2 | 21113 1 | 41233 2 | 21143 1 | 44144 4 | 21143 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111644 | Васин Вячеслав | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | E | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111645 | Комарова Даниель | Престиж | Сидорова Татьяна | E | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19,5 | 42431 3 | 43441 4 | 32442 3,5 | 33321 3 | 32321 2 | 43431 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 70049 | Кудрявцев Никита | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70055 | Суворина Екатерина | Импульс | E | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20,5 | 24324 4 | 34334 3 | 24324 3,5 | 14414 4 | 13413 3 | 14314 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Седова Наталья | Великий Новгород, Четвертая | D(4) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.10.2012 21:12:24 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||