21.10.2012."ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-1; E-14; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенатна Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 111578 | Нагорнев Иван | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 1 / 14 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111581 | Смирнова Александра | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 1 / 14 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 51 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFG-J 7 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 38 | A-C-EFGHJ 7 | AB-DEFGHJ 8 | AB--E-GHJ 6 | -BC-EFG-- 5 | -BCDEFG-J 7 | --CDE-G-J 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 8 | 131232133 1 | 423234132 1 | 134334142 2 | 512121141 1 | 111321252 1 | 331141262 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 108876 | Кулик Евгений | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 2 / 14 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108878 | Петрова Екатерина | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 2 / 14 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 50 | ABCDEFGH- 8 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 43 | ABCDEFG-- 7 | -BCDEF-H- 6 | ABCDEFGH- 8 | AB-DEFGH- 7 | ABCDEFGH- 8 | -BCDEFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 17 | 424313466 4 | 312312445 2 | 413212335 1 | 221312365 2 | 524114446 4 | 514334455 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 105093 | Беспалов Владислав | С.-Петербург | Орлова Ольга | E | 3 / 14 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105096 | Кужель Виктория | Твикс | E | 3 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 53 | ABCDEFG-J 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 46 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | --CDEFGHJ 7 | --CD--GHJ 5 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 17 | 343521251 3 | 264441263 4 | 342541251 3 | 634445422 3 | 352452361 3 | 123412141 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94623 | Ушатов Илья | Выборг | Поличук Елена | E | 4 / 14 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80535 | Комеристая Елизавета | Энкор | E | 4 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | ABCD-FGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEF-HJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 34 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD--GHJ 7 | ABCDE--HJ 7 | A-CD---HJ 5 | A-CD---H- 4 | A-C----H- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 24 | 212455612 2 | 131555611 3 | 221655513 4 | 163656533 5 | 243546615 5 | 262655513 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 102287 | Магурин Виктор | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 5 / 14 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102288 | Башилина Татьяна | Фейерверк | E | 5 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 52 | ABC-EFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFG-J 8 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 42 | -BCDEF-HJ 7 | ABCDEFG-- 7 | -B-DEFGH- 6 | A-CDEFG-J 7 | -BC-EFGHJ 7 | ABCDEF-HJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 24,5 | 555644345 5 | 645623356 5,5 | 555423466 5 | 345533254 4 | 435633133 2 | 445523334 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 89750 | Зябликов Иван | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 6 / 14 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89749 | Симанович Анна | Вива-Виктория | E | 6 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 50 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | AB-DEFGHJ 8 | AB-DEFGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 31 | -B-D-F-HJ 5 | -BCDEF-HJ 7 | -BCD-F-HJ 6 | -B-DEF-HJ 6 | ---D---HJ 3 | -B-D-F-H- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 35,5 | 666166524 6 | 556166524 5,5 | 666166624 6 | 456264616 6 | 666265524 6 | 656266626 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 116539 | Мельников Егор | Великий Новгород | E | 7 / 14 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
116540 | Яценко Кристина | Талисман | E | 7 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 45 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFG-J 8 | AB--EFGH- 6 | ABCDEFGH- 8 | AB--EFG-J 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 29 | --C---G-- 2 | --C--FG-J 4 | A-C--FG-J 5 | ABC-EFGHJ 8 | A---EFGHJ 6 | AB----G-J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 114509 | Шумков Александр | С.-Петербург | Заварзина Елена | E | 8 / 14 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102310 | Ионова Софья | ЛИТА плюс | Пинигина Ксения | E | 8 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 48 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFG-J 7 | A-CDEFGH- 7 | A-CD-FGHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 24 | ---DE--HJ 4 | ----E--HJ 3 | ---DEF--J 4 | --CDEF--- 4 | --CDEF--J 5 | --CDEF--- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 64655 | Курасовский Михаил | Великий Новгород | Седова Наталья | E | 9 / 14 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102798 | Богданова Виктория | Виктория | E | 9 / 14 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 38 | ABCDE-G-J 7 | -B---FGHJ 5 | ABCDE-GH- 7 | ABCD-FGH- 7 | -BC--FGHJ 6 | ABC---GHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 14 | -B----G-- 2 | -B----G-- 2 | -BC---G-- 3 | -B----G-- 2 | -B----G-- 2 | -B----G-J 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 100201 | Мосоян Карен | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 10 / 14 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115965 | Раковская Мария | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 10 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 51 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEF-HJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 13 | A---E---- 2 | A-------- 1 | A-------- 1 | AB------J 3 | AB------- 2 | AB--E---J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 115964 | Бесерра-Мешанов Юрий | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 11 / 14 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115920 | Чунихина Екатерина | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 11 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 39 | AB-D-FG-- 5 | A-CDEFGHJ 8 | A--DEF-H- 5 | AB-DE-GHJ 7 | ABC-E--HJ 6 | ABCDEFG-J 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 7 | A-------- 1 | A-------- 1 | A-------- 1 | A------H- 2 | A-------- 1 | -------H- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 12 / 14 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 12 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 45 | A-CDE--HJ 6 | ABCDE-GH- 7 | A-C-EFGHJ 7 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDE-GHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 3 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | --------- 0 | A----FG-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 111579 | Рознов Максим | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 13 / 14 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111568 | Балакшина Екатерина | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 13 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 37 | -BC-EF-HJ 6 | --CD-F-HJ 5 | -BCD-F-HJ 6 | --C-EF-HJ 5 | -BCDEFGHJ 8 | --CDEFGHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 117130 | Саврасов Антон | С.-Петербург | Багаутдинов Радик | E | 14 / 14 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117132 | Чехова Анастасия | Эсперанса | Багаутдинова Ева | E | 14 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.10.2012 21:12:12 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.10.2012."ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-1; E-14; ) | клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, В.О., наб. Лейтенатна Шмидта, д.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 21 | A--D---H- 3 | AB-D-F--- 4 | AB------J 3 | AB------J 3 | A-------J 2 | ABCD-F-H- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Мальник Илья | С.-Петербург | Волковская Лариса | H | 1 / 1 | 0 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Никитина Юлия | Антарес | H | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 16 | --C-EFGHJ 6 | --C-E-G-- 3 | ------G-- 1 | --CD-FG-- 4 | ---D----- 1 | ----E---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Багаутдинов Радик | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Волковская Лариса | С.-Петербург, Первая | D(4) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Заварзина Елена | С.-Петербург, Четвертая | F(6) | Иванова Вера | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Великий Новгород, Четвертая | H(8) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 38 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 31 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (21.09.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.10.2012 21:12:12 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||