|
20.05.2012.ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 36.Взрослые + Молодежь, Латина
(3 танца) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) |
|
клуб Морского Корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, В.О., наб.
Лейтенатна Шмидта, д.1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
111609 |
Мохунь Максим |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
E |
|
1 / 5 |
|
0,5 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24833 |
Федулова Анастасия |
Вива-Виктория |
|
|
E |
1 / 5 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
4 |
13131 1 |
15242 2 |
14231 1 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
113101 |
Хайдаров Андрей |
|
С.-Петербург |
|
Руузе Маргарита |
|
|
|
E |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108783 |
Сорокина Эрика |
Роял-Данс |
Подлипаев Юрий |
|
E |
2 / 5 |
0,5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
5 |
41252 2 |
41151 1 |
32142 2 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
80473 |
Захаров Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
Сыщикова Елена |
|
|
|
E |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80464 |
Мельник Серафима |
Доминанта |
|
|
E |
3 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
11 |
32424 3 |
23515 4 |
43414 4 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
80421 |
Козлов Павел |
|
Ленинградская обл. |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
E |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94711 |
Медведева Евгения |
Ронд |
|
|
E |
4 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
24343 4 |
34323 3 |
25355 5 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 |
|
113192 |
Сенаторов Артем |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
|
|
E |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104362 |
Рудавская Анастасия |
Студия А |
|
|
E |
5 / 5 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
13 |
55515 5 |
52434 5 |
51523 3 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Четвертая |
|
B(2) |
Болотникова Татьяна |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Сыщикова Елена |
Ленинградская обл., Четвертая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Нестеров Сергей |
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (10.05.2012) (C) 1993-2012 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.05.2012 0:41:28 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|