30.04.2012."Хрустальный ручеек - 2012" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Дети-1, 2 танца (H класс) СОЛО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пос.Идрица, Вираж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Идрицкая средняя школа, п.Идрица, ул.Школьная, д.17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Котова Ирина | Великие Луки | Глазычева Мария | H | 1 / 4 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Созвездие | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 3 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Бренева Елизавета | Идрица | Мохов Владимир | H | 2 / 4 | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вираж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,40000009536743 | 23222 2,2 | 33223 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 108529 | Голодова Екатерина | Остров | Секриеру Наталья | H | 2 / 4 | 2,3 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аэроданс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 23223 2,4 | 23222 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 | 97190 | Деменкова Мария | Себеж | Мохова Анита | H | 3 / 4 | 1,2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полонез | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,20000004768372 | 12211 1,4 | 11111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Макерова Октябрина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Секриеру Наталья | Остров, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Тагирова Хания | Пыталово, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сысоев Сергей | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.11.2011) (C) 1993-2011 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Cысоев Сергей (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.05.2012 17:24:58 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||