29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10.Е класс, Юниоры-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52717 | Рубанский Петр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 10 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52692 | Баркова Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 10 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 58 | A-CD-F-HJ-L 7 | ABCDEF-HJKL 10 | ABCDEF-HJKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEF-HJKL 10 | ABCDEF-HJKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 12 | 13212221621 1 | 14222242131 2 | 24222242231 2 | 45125141221 1 | 52323152221 2 | 65524252441 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92098 | Комиссаров Георгий | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97206 | Гроздилова Анастасия | Акцент | Корнилова Ольга | E | 2 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 57 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFG-JKL 10 | ABCDEFGHJKL 11 | A-C-E-GHJKL 8 | AB-D--G-J-L 6 | ABCDEFGHJKL 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 42353542242 3 | 42353534543 3 | 41353433442 3 | 11351222345 2 | 11251221434 1 | 21111111133 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71214 | Драчук Никита | Гатчина | Карпунина Марина | E | 3 / 10 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71217 | Картунен Валерия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 3 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 49 | -B-DE-GHJ-L 7 | -B-DEFGHJKL 9 | -B-D-FGH--- 5 | ABCDEFG---L 8 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGH--L 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 20 | 35121114333 2 | 31111111222 1 | 12111111123 1 | 62416514632 4 | 66516616653 6 | 54636626666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 97259 | Тарасов Владислав | С.-Петербург | Угаров Владимир | E | 4 / 10 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97260 | Соколова Александра | Грация | E | 4 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 52 | AB--EFGHJK- 8 | ABCD--GHJKL 9 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCD--GHJKL 9 | A-CD--GHJKL 8 | A--D--GHJKL 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 24466633114 4 | 25666623414 4 | 33664624314 4 | 24263633113 3 | 25165333312 3 | 13365343312 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80525 | Богатых Георгий | Гатчина | Карпунина Марина | E | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80526 | Репина Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 5 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 42 | ABCDEFG-JK- 9 | A-CDEFGHJ-L 9 | A-CDEFGHJKL 10 | ---DEF-H-KL 6 | --CD-FG---L 5 | ---DE-----L 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | 56545455555 5 | 66535365655 6 | 56436356556 5 | 56542455454 5 | 34432445145 4 | 32242534224 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58486 | Лебедев Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | E | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32339 | Дойникова Софья | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 45 | A-CD---H-KL 6 | A-CDEF-HJKL 9 | AB-DE---J-L 6 | ABCD-F--J-- 6 | AB-DEF-HJK- 8 | ABCDEFGHJK- 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 33 | 61634366466 6 | 53444456366 5 | 65545565665 6 | 33634366566 6 | 43644564566 5 | 46453465555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94642 | Уваров Роман | Гатчина | Муругова Мария | E | 7 / 10 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80524 | Дорофеева Анастасия | Партита | E | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 38 | -B-DEFGHJ-- 7 | -B--EFGH--- 5 | -BC-EFGH--L 7 | -B--EFGHJ-- 6 | -BC-EFGH--- 6 | -BC-EFGHJ-- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 105167 | Масленников Алексей | С.-Петербург | Барчугов Сергей | E | 8 / 10 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105168 | Савельева Ангелина | Гармония | E | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 29 | A-C------KL 4 | A-C------K- 3 | A-C-----JK- 4 | A-C-E--HJK- 6 | A-C-E---JK- 5 | ABC--F--JKL 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 102338 | Архипов Илья | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102339 | Сосунова Полина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 22 | --C--FG--KL 5 | -B----G---- 2 | ------G--K- 2 | -B---FG--KL 5 | -B---FGH-KL 6 | ------G--K- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80426 | Никандров Евгений | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 10 / 10 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80434 | Чумак Анастасия | Ронд | E | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 4 | -B--E------ 2 | ----------- 0 | ----------- 0 | ---D------- 1 | ----E------ 1 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермолаев Роман | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | H(8) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | K(10) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 42 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:16 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||