29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8.Дети-1, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( H-2; E-6; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 92032 | Изюрьев Андрей | С.-Петербург | Королева Екатерина | E | 1 / 6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 | Агафонова Юлия | Вистерия | E | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 53 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 321111113 1 | 121111113 1 | 211211213 1 | 211111214 1 | 211211115 1 | 111111114 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 94631 | Германов Владислав | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | E | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89748 | Ремыга Анастасия | Вива-Виктория | E | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 41 | AB--EF-HJ 6 | A--DEFGHJ 7 | --CDEFGHJ 7 | -B-DEFGHJ 7 | -B-DEFGHJ 7 | -BCDEF-HJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 15 | 555332521 3 | 555232421 3 | 554332521 3 | 532332521 2 | 532322321 2 | 442322321 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 114791 | Ламзин Денис | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114792 | Пузанова Ольга | Акцент | Корнилова Ольга | E | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 40 | ABCDEFGH- 8 | -BCD---H- 4 | ABC--F-H- 5 | ABCDE-GHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCD-FG-- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 16 | 233244335 2 | 333323235 2 | 433143134 2 | 345244155 4 | 324143244 3 | 323243543 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Гурьев Владислав | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 1 / 5 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рязанова Арина | Гармония | H | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 43 | A-CDE-GHJ 7 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | A-CDEFGH- 7 | A---EFGH- 5 | A--DE-GHJ 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 23 | 144423444 4 | 244445544 4 | 145424342 4 | 154423332 3 | 155434532 4 | 255435432 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 114840 | Смолягин Иван | С.-Петербург | Ермолаев Роман | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114839 | Даньшова Александра | Глория | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | ABC---G-J 5 | ABC-E-G-J 6 | ABCDE-G-J 7 | A-C-EF--- 4 | A-C-----J 3 | ABC-EFGH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 30 | 412555252 5 | 412554352 5 | 322555455 5 | 423555443 5 | 443555453 5 | 534554255 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Колосов Константин | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 2 / 4 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шкребко Станислав | Гармония | H | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26 | A-CD-F-HJ 6 | A-C------ 2 | AB-D--GHJ 6 | AB---F-HJ 5 | ABCD----- 4 | A------HJ 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 114790 | Корбин Александр | С.-Петербург | Корнилов Максим | E | 7 / 8 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114793 | Савинова Александра | Акцент | Корнилова Ольга | E | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 24 | -B-D-FG-- 4 | -B-D-FGHJ 6 | --------- 0 | -BCD--G-J 5 | -BCD-F-HJ 6 | -B-D-F--- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 111579 | Рознов Максим | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111570 | Жмурина Елизавета | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 11 | ----E---- 1 | ----EF--- 2 | ----EF--- 2 | --------- 0 | ----E-G-- 2 | --C-E-G-J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермолаев Роман | С.-Петербург, Четвертая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | H(8) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 5 | 32 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:12 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||