29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Н2+П (2004 и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 17 ( H-1; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 1 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Лаптиев Константин | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Преснякова Анна | Снежинка | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 223322222223 2,3 | 223233233333 2,7 | 233333233332 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Кристов Руслан | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алексеева Мирра | Ронд | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 332332333323 2,8 | 232232233322 2,4 | 233332233322 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Агафонов Иван | Ленинградская обл. | Серова Елена | II | H | 1 / 17 | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андрианова Анастасия | Импульс | H | 1 / 17 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 333233332332 2,8 | 333333333333 3 | 333333233333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Ялымов Вадим | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 17 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маточинская Варвара | Олимпия | H | 1 / 17 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 332332333333 2,8 | 333332333333 2,9 | 333332333333 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Сергеев Артем | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 17 | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Боброва Анна | Олимпия | H | 1 / 17 | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,79999995231628 | 233333333333 2,9 | 333333333323 2,9 | 123323323332 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Дойников Сергей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 0 / 0 | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Каткова Аврора | Олимпия | H | 0 / 0 | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,59999990463257 | 233232332232 2,5 | 333322333232 2,7 | 333322333332 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 17 | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денисенко Мария | Олимпия | H | 1 / 17 | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,90000009536743 | 333333333323 2,9 | 333333333323 2,9 | 333333333332 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Кротов Евгений | Гатчина | Тихомирова Галина | H | 1 / 17 | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сергеева Дарья | Снежинка | H | 1 / 17 | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,70000004768372 | 232332332223 2,5 | 232332333333 2,8 | 232333333333 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 2 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Морейнис Ян | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 2 / 17 | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шевчук Диана | Гармония | H | 2 / 17 | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,20000004768372 | 332222222322 2,3 | 322223323221 2,3 | 322223222222 2,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 9921850 | Леонтьев Кирилл | С.-Петербург | Королева Екатерина | H | 2 / 17 | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кулинченко Диана | Вистерия | H | 2 / 17 | 2,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,09999990463257 | 222211222222 1,8 | 232333222332 2,5 | 122222322221 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Шабельник Павел | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 17 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Безденежных Алина | Олимпия | H | 2 / 17 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 332221223322 2,3 | 232322222222 2,2 | 222333223222 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Мягков Иван | С.-Петербург | Барчугов Сергей | H | 2 / 17 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Северова Алена | Гармония | H | 2 / 17 | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 312112322222 1,9 | 323232332222 2,4 | 333232333222 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Павлов Егор | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 17 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Глуханова Алина | Олимпия | H | 2 / 17 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 222222232222 2,1 | 222222222221 1,9 | 122222322122 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Портнова Ксения | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 17 | 2,3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | H | 2 / 17 | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,29999995231628 | 132223223221 2,1 | 232323223222 2,3 | 232333223222 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Диплом 3 степени | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Секунов Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 17 | 1,1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Макеева Яна | Олимпия | H | 3 / 17 | 1,1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,10000002384186 | 111111111111 1 | 111111111111 1 | 111112112111 1,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Пушкарь Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 17 | 1,9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Соломахина Елизавета | Олимпия | H | 3 / 17 | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,89999997615814 | 222222221222 1,9 | 222232232211 2 | 222222222121 1,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Рюмин Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 17 | 1,7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Балакаева Ксения | Олимпия | H | 3 / 17 | 1,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,70000004768372 | 112212131111 1,4 | 113212222121 1,7 | 222322222221 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:04 | Страница 1 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29.04.2012.Кубок Ленинградской области 2012 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Н2+П (2004 и мл.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 17 ( H-1; ) | Школа Олимпия, пр. 25 Октября, 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Барчугов Сергей | С.-Петербург, Четвертая | B(2) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ветрова Светлана | Великий Новгород, | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Овчинников Владимир | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | K(10) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Серова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | M(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 17 | 0 | W | Ch | БП | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (18.04.2012) (C) 1993-2012 Cайт: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01.05.2012 10:13:04 | Страница 2 из 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||